А помощник Лены говорил Фоме, что лучше всю правду сразу открыть Тане, а не лапшу вещать. Таня бы в тот день, наверное, и измену простила бы, если бы не солгал ей.
Мне в целом второй сезон нравится меньше первого, но эта серия действительно хороша, Мамай порадовал, плюсую к коменту насчет того, что он может Диму наконец на место поставит, а ситуация с Таней закончилась так, как и должна была – сказал бы раньше, может она бы его и простила.
Как по мне сериал должен закончиться уже сейчас. Фома все поймет, поклянется Тане, что с этим завяжет, будет работать в школе или на новой нормальной работе и станет наконец нормальным человеком, ну а Димка должен спалиться Саше, общаясь с крысой, та все поймет и его бросит и будет вместе с Усачем. Вот только когда сценаристы решат, что пора это делать, неизвестно.:с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
28