s02e16 — Mr. Monk Goes to Jail

Дефективный детектив — s02e16 — Mr. Monk Goes to Jail

Моя оценка

4.42
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2004 05:00
Всего просмотров: 3 38853.13%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
04 мар. 2015, 23:31 #
Мы живём в мире, в котором преждевременное убийство приговорённого к смертной казни преступника расследуют, привлекая лучших сыщиков; убийцу, пытавшегося в тюрьме покончить жизнь самоубийством, лечат, привлекая высококлассных врачей, чтобы в конечном итоге казнить («House M.D.» S02E01). Государство считает, что это исключительно его привилегия – лишить человека жизни, и негоже, когда кто-то, даже сам приговорённый, лишает его этой привилегии.
chococat
Пользователь MyShows
04 нояб. 2015, 03:21 #
а за всё это платим мы с вами :Р
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
05 нояб. 2015, 02:51 #
Chococat, и всё оттого, что одни пишут кривые песни с неправильно поставленным ударением и "ржавыми болтами" всякими, а другие их слушают (: И вот эти вторые и становятся потом теми, кто "управляет" государствами, придумывает законы и решает, кому, за что и когда умереть.
.............
.............
.............
З.Ы. Не пытайтесь понять сказанное. Вышеизложенное понятно только избранным. Можете сразу начинать минусить (:
chococat
Пользователь MyShows
05 нояб. 2015, 12:23 #
ты меня радуешь (:
.............
Л.. тебя.
Nog
Nog
08 апр. 2017, 01:05 #
@Nuuskamuikkunen: маленькая поправка. "В мире, в котором в сериалах преждевременное убийство..."
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
27 июля 2017, 06:06 #
Nog, можно подумать, в реальной жизни не так. Для чего, скажите на милость, у задержанного отбирают шнурки/ремни и прочее, "способствующее"..? Не пофиг ли тем, кто засадил человека в обезьянник, что он там с собой сделает? Нет, не пофиг. Потому что тогда он не сможет предстать перед "самым гуманным и справедливым" в случае доказательства того, из-за чего он в этом обезьяннике оказался — то есть лишит систему сотворить т.н. "правосудие".
Монк, складывающий белье в стиралке: "Секунду, я потерял тут второй носок!" (^o^)
mir4ik
mir4ik
26 сент. 2021, 12:10 #
А вот и серия с тюрьмой)
OptimaL
OptimaL
14 нояб. 2021, 19:21 #
Тема детектива Шароны раскрыта.
Денни Трэхо, как всегда, в своем лучшем амплуа ))
Ann6556
Ann6556
29 мар. 2025, 08:17 #
Какое смешное начало😂😂😂 «Его отравили» «Зачем»?🤣
-VLDMR-
-VLDMR-
05 мая 02:02 #
Несмотря на лучезарную улыбку и глаза были небольшие сомнения кто играет Дейла "The Whale" - но нет. И улыбка, и глаза Тима Карри даже в таком гриме вечны. Ну и Трехо прям на отлично вписался.
Написать комментарий: