Ну вот, опять стало жаль Картмана. Судя по его видению, он реально верит в то, что произошло по его мнению, в тот мир, где его считают хорошим другом и "совсем не толстым". P.S. Песня "I'm a Gayfish" - гениально :D
Ну что ж, выражение "и рыбку съесть, и на х...й сесть", заиграло новыми красками. Радужными.
Хотя аромат рыбки - это больше по женской части. Как всё запутано. Можно признавать или не признавать шутку гениальной или идеальной - это ваше право. Но не признать Эрика непробиваемым - это прям грешно. Опять всё перевернул на свой счёт и остался на коне, или вернее, на окуне. 🐟
P.S. Ну а Канье Уэсту счастливого плавания! В голубом (ха!) океане.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 13 сезона Обсуждение серии
14P.S. Песня "I'm a Gayfish" - гениально :D
- Да? А еслиб у меня были колеса, я был бы машиной.
Крэйг прямолинеен как всегда :D
Хотя аромат рыбки - это больше по женской части. Как всё запутано. Можно признавать или не признавать шутку гениальной или идеальной - это ваше право. Но не признать Эрика непробиваемым - это прям грешно. Опять всё перевернул на свой счёт и остался на коне, или вернее, на окуне. 🐟
P.S. Ну а Канье Уэсту счастливого плавания! В голубом (ха!) океане.