"Никаких тайн, когда здесь Эдриан Монк" Все было настолько очевидно, что в какой-то момент я начала думать, что всё это представление, сделанное для Монка, который сорвал предыдущее "убийство", раскрыв его за 12 минут. Мол, а сейчас сможете понять, что к чему? Был человек, или мы сможем вас убедить, что его не было ;) Но с появлением "брата" (про которого я как-то успела уже забыть) всё оказалось именно так, как и ожидалось((
Я тоже в деревне отцу делал отжим вина ногами) В детстве ещё. Но у нас 25 лет назад ноги всё же мыли до и после, и вытирали. Может Монк был бы доволен. Но может нет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Но с появлением "брата" (про которого я как-то успела уже забыть) всё оказалось именно так, как и ожидалось((
Кстати, странно, что алкоголь не отшиб его дедуктивные способности - помнится, в одной из предыдущих серий лекарства отшибли.