s01e12 — stage:12 こころ

Паразит: Учение о жизни — s01e12 — stage:12 こころ
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2014 19:30
Всего просмотров: 21 42576.22%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
SeriesWatcher
SeriesWatcher
26 дек. 2014, 04:10 #
Ожидаемо было.
SmilePS
SmilePS
27 дек. 2014, 21:37 #
Я лично не ожидал
SmilePS
SmilePS
27 дек. 2014, 21:37 #
И вообще она мне начала нравиться, а тут фигак.
vSeregaSv
vSeregaSv
21 авг. 2024, 16:43 #
Жалко девушку!
saynotoid
saynotoid
29 апр. 2024, 17:13 #
как же её жаль :(:(:(:(:(:(
linnlilu
linnlilu
26 дек. 2014, 04:23 #
Нет, нет, нет, нет и еще раз нет! >_<
lina_no_uta
lina_no_uta
26 дек. 2014, 06:18 #
10 из 10
Hamer2040
Hamer2040
28 дек. 2014, 00:00 #
Печаль, нравилась девчушка.

Правда она поднасрала в конце, вырванный волос еще аукница.
Kotsume
Kotsume
29 дек. 2014, 20:39 #
Так это он же "нашел тело", так что волос легко объясняется...
margaretWAT
margaretWAT
29 дек. 2014, 10:12 #
Показать комментарий
Kriptozoyd
Kriptozoyd
19 февр. 2015, 16:21 #
Подскажите, что она на стене написала?
h8r
h8r
10 мар. 2015, 03:57 #
Вроде как 新一 это "Шиничи", вторая часть 加 "ка" - походу недописанное 加奈 "Кана", но могу ошибаться.
Ebaw3r
Ebaw3r
31 мар. 2015, 06:00 #
@Kriptozoyd: ну как обычно на стене пишут шиничи + кана и вытекающее из этого) что больше подходит додумайте сами
lieschen
lieschen
20 февр. 2015, 19:08 #
Серьезно, раздражала по-страшному. Говорили же - не суйся, если почувствуешь. Нет же, сразу надо бежать. Различать она научилась, конечно.
saynotoid
saynotoid
29 апр. 2024, 17:15 #
ты бессердечный паразит, не знаю откуда больше 100 лайков,
она была влюблена :(:(:( очень жаль её
Alex_Owl
Alex_Owl
14 мая 2015, 06:47 #
Рыдал как с*ка!! Бесила иногда знатно, но.. такая она няша.
phantasm
phantasm
28 июня 2015, 15:20 #
Блин, девушку жалко. Персонаж интересный был. А нарисована как красиво. Печально. =(
RaZZlom
RaZZlom
19 нояб. 2015, 00:13 #
Жаль дуреху ...
Syoku
Syoku
16 янв. 2016, 17:06 #
Плачу.
vk664752
vk664752
11 дек. 2016, 18:10 #
Показать комментарий
Morrigan_320
Morrigan_320
03 мар. 2017, 18:46 #
@vk664752: не одна. мне конечно было немного грустно, но похоже с мозгами у баб в этом аниме все плохо. разве что бабы с паразитами еще норм.
tanzya
tanzya
19 янв. 2017, 01:14 #
Для тех, кто не смог найти этот шедевральный саундтрек))
Ken Arai–NEXT TO YOU
vk244016
vk244016
26 февр. 2018, 05:02 #
мне больше было жаль парня в красном, чем девку
drawmcopa
drawmcopa
14 мар. 2021, 06:07 #
@vk244016: Рил, Мицуо тот ещё бака, но действительно дорожил же ей ;(
Кстати, видать, её всегда на плохих парней тянуло, раз она рядом с Мицуо до этого крутилась и с бандой ошивалась.
Saya_
Saya_
16 апр. 2018, 14:58 #
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УБИЛИ КАНУ Я СЧАСТЛИВА
molokosmos7
molokosmos7
16 июня 2018, 02:03 #
ну блииииииина(
buturlinova_a
buturlinova_a
30 сент. 2018, 18:19 #
Имхо,но она сама каждый раз напрашивалась...
Ouija
Ouija
01 нояб. 2018, 00:13 #
Поступок Каны сравним с веганами, которые забрались на Эверест, чтобы доказать, что они не слабые и там погибли.
Milim
Milim
05 мар. 2020, 04:02 #
Серии пошли на только захватывающие!
saddosochka
saddosochka
16 июня 2020, 06:02 #
Бесит Кана, сказали раз- сказали 2, чтоб не шла на сигнал, что опасно. Нет же, поперлась. В 1-ый раз с девушкой возле дома повезло, но не сейчас, сама виновата.
-1 бесячий перс
10/10
pipipуpу
pipipуpу
22 нояб. 2020, 03:17 #
да, она была надоедлива, но всё равно жаль:(( хотелось бы узнать про её силу в будущем
drawmcopa
drawmcopa
14 мар. 2021, 06:10 #
Вот кто мог стать хорошим детективом и помогать спасать человечество, обнаруживая паразитов.
Но нет же.
смешанные чувства к кане, она мне нравится, но вот это её ,,я чувствую тебя’’ и т.д. бесило. мне жаль её :(
lorienncrow
lorienncrow
14 июля 2021, 22:19 #
Бедная девочка... А ведь ее предупреждали...
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
24 июля 2022, 00:35 #
Кана напомнила мне героиню Рэки из "Союза серокрылых", а вообще интересный был персонаж с необычными способностями, жаль, что не раскрыли. Зато не отягощает повествование. Нравится динамика аниме
FringeMania
FringeMania
06 авг. 2022, 22:29 #
Жалко все-таки дуру эту...
polyarnayaz
polyarnayaz
16 авг. 2022, 22:39 #
А что если вырвать волос с руки гг?
polyarnayaz
polyarnayaz
16 авг. 2022, 22:39 #
И как бреется, тот парень у которого паразит в челюсти? 🤔
D1M0N4E
D1M0N4E
10 окт. 2023, 13:33 #
Жаль ее.. Я даже прослезился
Kritik-tok
Kritik-tok
12 янв. 2024, 11:34 #
Хотел бы извиниться перед подругой Мураны, (та, что в очках) за то, что пару серий назад обозвал её дурой. Просто я тогда не до конца досмотрел историю Каны.

Что сказать? Даже Курт Кобейн не с такой решимостью нажимал на курок, как Кана шла на самовыпил (осуждаю). Как можно после таких действий сочувствовать персонажу, жалеть его? Наоборот, ты вздыхаешь с облегчением, когда парад глупости данного героя закончился.
kronenberg
kronenberg
PRO
03 апр. 2024, 02:12 #
Жаль Кану( Ну хоть премию Дарвина получит... посмертно...
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
23 мая 2024, 21:20 #
Жалко девочку (
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
06 мар. 2025, 22:37 #
Надоела лиричная мелодия, которая играет в середине серий. Сначала нравилась, а потом начала вызывать отторжение из-за глупых поступков или слов девушек 😒
bakagetasugaku
bakagetasugaku
PRO
23 нояб. 2025, 20:04 #
пока что самая тупая серия. синъити, во-первых, встречаясь с мураной ни разу не отверг кану, и только и делал, что давал ей намеки, и даже больше ей открылся, чем своей же девушке. бред. потом он рассказал кане о том, что в нем паразит, видимо решил себе и кане проблем создать. и то, как кана, после того как ей раз пять сказали не идти на эти чёртовы сигналы, все равно шла в поисках своего суженного это кошмар. ничего не понравилось из их поведения
Написать комментарий: