s01e13 — M is for Meant to Be

От «А» до «Я» — s01e13 — M is for Meant to Be

Моя оценка

4.275
MyShows
324
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2015 20:30
Всего просмотров: 2 33459.07%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
jarjan
jarjan
19 янв. 2015, 13:12 #
Эх, последняя серия ;(
серия вышла 22.01.2015
SuMm
SuMm
25 янв. 2015, 01:55 #
Я уж думал закончат расставанием.
Но нет, у нас хэппи энд, а продолжения, к сожалению, не будет. Так что что случится с Эндрью и Зелдой через 4 месяца мы, скорее всего, не узнаем.

P.S. Вот было бы забавно, если бы она осталась в Нью-Йорке и познакомилась там с Максом (который возможно работал в здании напротив), а потом встретила Теда на перроне в Фархэмптоне.
Enety
Enety
22 февр. 2015, 01:25 #
подумала об этом же (насчет Зельды и Теда) *__*
только имя не совпадет :D
s0phie
s0phie
28 янв. 2015, 13:06 #
Вот хорошо закончили, я довольна.
Alevis
Alevis
29 янв. 2015, 04:10 #
Вот же ж блин! Только почитав комментарии поняла, что сериал закончился:(( а как приятно было наблюдать за любимыми актерами. Эндрю и Зельда - что же с вами будет дальше? Эх, хотелось бы узнать развязку, конечно, но рейтинги решают:((
Podhom57
Podhom57
04 апр. 2015, 19:31 #
@Alevis: так обидно, что всё решают диванные человеки в Америке
id16306697
id16306697
30 янв. 2015, 02:43 #
Показать комментарий
sheypa
sheypa
01 февр. 2015, 19:07 #
вы все 13 серий посмотрели, чтобы этот вывод сделать? ждали каждую неделю, ну когда же начнется, нужно же убедиться, что нудятина.
showem
showem
13 сент. 2020, 06:39 #
@sheypa: блять и эти же люди пишут комментарии на рецензии после одной серии "дайте шанс, посмотрите целиком". Человек посмотрел и сделал взвешенный вывод — муть. И я его поддерживаю полностью.
Sting_
Sting_
30 янв. 2015, 15:37 #
Очень жаль, что такой забавный сериал закрыли. Мне действительно полюбились эти герои и их история.
Но закончили правильно, ведь теперь в головах зрителей они все-таки остались вместе. с:
GreenMint
GreenMint
09 февр. 2015, 01:24 #
Херня все это. Нельзя так закрывать сериал. Я не довольна.
sanina13
sanina13
19 февр. 2015, 13:35 #
Хороший был сериал, очень приятные персонажи. Жаль, что свернули все даже не на половине, можно было бы всю историю раскрыть в 22 эпизодах, а вернее в 26, по количеству букв в алфавите ;) Тем не менее, завершение очень яркое, такое, какое и должно быть... Жаль, что w - wedding мы уже не увидим(
SuMm
SuMm
21 февр. 2015, 23:48 #
Почему именно wedding?) Ещё же остаётся x, y, z. И меня всегда интриговал тот факт, что называли точное время их отношений, следовательно они закончились (хотя, возможно, и свадьбой, это знает только Бэн).
sheypa
sheypa
22 февр. 2015, 01:10 #
не отношений, а "встречаний", так что вполне очевидно, что они поженились (или кто-то умер, так как лавры HIMYM не давали покоя автору).
sanina13
sanina13
23 февр. 2015, 22:30 #
У меня не придумалось на эти буквы слов, которые бы хоть отдаленно могли означать переход на другой уровень (женитьба), а не разрыв отношений :(
SuMm
SuMm
24 февр. 2015, 01:10 #
А что после свадьбы relationship заканчивается и начинается нечто другое?)

Ну, я думаю E - Ectoplasm и G - Geronimo, тоже не просто так придумываются, так что возможно, и правда было припасено что-то необычное. Но теперь никто не узнает.
sanina13
sanina13
24 февр. 2015, 15:49 #
И очень жаль, что мы не узнаем задумку авторов( Рейтинги загубили хорошую тему, необычную подачу.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
01 мар. 2015, 04:52 #
а вот мне сериал как-то на 3-ку, был местами скучноват. но пару последних серий были более-менее.
Podhom57
Podhom57
04 апр. 2015, 19:34 #
очаровательный сериал. хорошо, что закрыли, с другой стороны - жалко было бы, если бы сценаристы слили его. такое бывает с некоторыми сериалами.
как в спорте - уйти, пока на высоте
Pamel
Pamel
08 апр. 2015, 02:01 #
довольно оригинальный сериал. очень жаль что закрыли...
sleeplessmind
sleeplessmind
26 апр. 2015, 16:16 #
о, Энн Пёркинс
Эйкка
Эйкка
13 апр. 2016, 14:53 #
И соседка Джессики Джонс :D (см. не верь су*** из квартиры 23)
showem
showem
24 июня 2015, 00:34 #
Как же правильно, что закрыли. Какая муть.
Mahito
Mahito
01 мар. 2023, 11:12 #
В 2023 году не хватает таких ситкомов
Скрэт
Скрэт
PRO
22 сент. 2024, 13:46 #
@Mahito: и в 2024 их все ещё не подвезли😞
Tryam
Tryam
10 мая 2025, 20:13 #
Слишком миленький чтобы сойти за комедию, но недостаточно чтобы сопереживать романтической линии 😬
Правильно что не стали продолжать
Написать комментарий: