Юристы Бостона — s01e01 — Head Cases

Моя оценка

4.197
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2004 06:00
Всего просмотров: 4 30461.19%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Axelmax
Axelmax
28 янв. 2015, 08:46 #
Показать комментарий
bitches
bitches
29 апр. 2015, 01:42 #
@Axelmax: про Костюмы насмешили просто )))) тамошним персонажам, сюжету ect. до Бостона как до Луны
IronFOX
IronFOX
18 июня 2015, 04:26 #
Показать комментарий
Barvik
Barvik
07 февр. 2021, 19:16 #
@IronFOX: или я не настолько испорчена более достойными шоу, но Практика мне как раз очень понравилась, а это... может просто первая серия такая мерзкая или мое восприятие настолько поменялось с 2004 года.
nikitanka
nikitanka
PRO
30 июля 2015, 14:25 #
Сериал шикарный. Один из самых смешных, что я видела. Сценаристы, которые пишут такие диалоги, просто вне всяких похвал.
Blackly
Blackly
29 окт. 2016, 19:18 #
Смотрю этот сериал впервые сейчас, в 2016 году (хотя прошло уже куча времени с момента его выхода), мне нравится юридическая тематика и потрясающий такой добрый юмор в "Юристах Бостона". Первая серия понравилась, конечно, я досмотрю его до конца теперь :)
Nog
Nog
23 дек. 2016, 12:14 #
Возможно, стоило всё же досмотреть "Практику" сначала, а то немного некомфортно от того, что с героями зрителя практически не знакомят, а сразу бросают в гущу событий. Но, думаю, освоиться будет несложно и так.
Archangelkilla
Archangelkilla
31 дек. 2017, 01:46 #
Смотреть можно, но стоит ли? Так сразу и не скажешь, всего лишь первая серия. " Хорошая жена " сильнее в плане судебных заседаний. да и отсылка к скорой помощи порадовала. Так громко выступать в суде, кем бы он ни был... Если в хорошей жене сатирой была политика то здесь суд.
Blackly
Blackly
31 дек. 2017, 14:42 #
@Archangelkilla: Здесь сериал более юморной, я бы сказала. Я сама в восторге от "Good wife", но и тут неплохо, смотрю оба :)
Hamoff
Hamoff
03 апр. 2018, 22:50 #
Зашёл на второй круг. Дэнни Крэйн!
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
24 мар. 2019, 08:24 #
Ужасающе разрушительный
loginloyso
loginloyso
19 мая 2019, 19:44 #
Шикарный сериал! Дэнни и Алан - прекрасны)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
27 окт. 2019, 00:05 #
А я мечтаю увидеть в одной из серий Юджина из "практики", но понимаю, что этого не будет :(
Koralain
Koralain
17 нояб. 2025, 21:28 #
Маленькая черная девочка огонь)) И её песня Tomorrow теперь застряла в мозгу.
NivoRAZH
NivoRAZH
20 янв. 12:55 #
Очень забавно, что выйди сейчас такой эпизод, то его обвинили бы во всех грехах.
Хотя такие проблемы были всегда в кино и сериалах, но некоторые любят говорить, что только сейчас стали поднимать вопрос расизма ради якобы повесточки.
Кларисса
Кларисса
19 мар. 10:43 #
Спустя почти 7 лет я наконец добралась до этого сериала, долго же он меня в списке ждал 😅

Бедный Алан 😂 «У меня небольшой личностный кризис. Я всегда гордился своей ненормальностью, но в этой компании я, кажется, отношусь к нормальным»
Написать комментарий: