@IronFOX: или я не настолько испорчена более достойными шоу, но Практика мне как раз очень понравилась, а это... может просто первая серия такая мерзкая или мое восприятие настолько поменялось с 2004 года.
Смотрю этот сериал впервые сейчас, в 2016 году (хотя прошло уже куча времени с момента его выхода), мне нравится юридическая тематика и потрясающий такой добрый юмор в "Юристах Бостона". Первая серия понравилась, конечно, я досмотрю его до конца теперь :)
Возможно, стоило всё же досмотреть "Практику" сначала, а то немного некомфортно от того, что с героями зрителя практически не знакомят, а сразу бросают в гущу событий. Но, думаю, освоиться будет несложно и так.
Смотреть можно, но стоит ли? Так сразу и не скажешь, всего лишь первая серия. " Хорошая жена " сильнее в плане судебных заседаний. да и отсылка к скорой помощи порадовала. Так громко выступать в суде, кем бы он ни был... Если в хорошей жене сатирой была политика то здесь суд.
Очень забавно, что выйди сейчас такой эпизод, то его обвинили бы во всех грехах. Хотя такие проблемы были всегда в кино и сериалах, но некоторые любят говорить, что только сейчас стали поднимать вопрос расизма ради якобы повесточки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Хотя такие проблемы были всегда в кино и сериалах, но некоторые любят говорить, что только сейчас стали поднимать вопрос расизма ради якобы повесточки.
Бедный Алан 😂 «У меня небольшой личностный кризис. Я всегда гордился своей ненормальностью, но в этой компании я, кажется, отношусь к нормальным»