Задаюсь тем же вопросом начиная сезона с четвёртого, совершенно заруинили персонажа... Крамер, например, тоже не самый приятный тип, но это лишь малая часть его образа, он настолько многогранен и гениально прописан, что зрители взрываются в аплодисментах каждый раз, когда он появляется в начале серии. А Джордж это просто совершенно плоский идиот и мразота, за ним не интересно смотреть, таких людей без единого положительного качества просто не бывает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
2