@PEPSI: Мне всегда странно смотреть, когда обсмеивают смерть и у персонажей странная реакция. На моей памяти такое было в Сообществе и Кремниевой долине. Было смешно, лично мне, только в Кремниевой долине.
All of a sudden it hit me. I realized what the problem is. I can't be with someone like me. I hate myself! (Jerry)
а Джордж-то форменным уродом оказался, это давно подразумевалось конечно, но не до такой же степени. Сначала долго портил Сьюзан жизнь, а сейчас так вообще косвенно виноват в ее смерти, и практически радуется что хоть так, но избавился от нее. жестковато как-то для комедии
Очень странные шуточки по поводу смерти Сьюзан все-таки. Серия не зашла( Не ожидала ,что таким образом не будет все-таки этой свадьбы. Джордж конечно трус и жлоб, но так радоваться, что избежал свадьбы - это конечно же слишком. Видимо должны были смеяться , но не хочется совсем.
Ещё после самой первой сцены "я лучше буду несчастлив всю свою жизнь" зашла сюда написать, что более мерзкого персонажа, чем Джорджа, я ещё не встречала ни в одном сериале, почитала комментарии, досмотрела до конца и теперь просто в ахуе.
Перегнули палку. Это было слишком. Персонаж Джоржда скатился в полнейшую мразоту. Остальные из компании тоже не самые доброжелательные характеры и стали весьма неприятными. Даже не знаю, хочу ли смотреть дальше. Смешно, кстати, совсем не было.
В прошлой серии Джордж убивался, что из-за его комментария распалась пара, а тут полное безразличие. Вообще никакого уважения к персонажу Сюзан на протяжении всего сериала. Читала, что ее предложила убить Джулия Луис-Дрейфус, потому что якобы у коллектива не складывались отношения с актрисой Сюзан, а Джейсон Александр потом раскаивался, что так жестоко обошёлся. После этого серия смотрелась по-другому немного Хочется сделать теперь перерыв с сериалом
Марисса Томей, soooqa! Лучшая серия эвер! А вы все жуткая кучка моралистов, ffffuuuuu просто, я растерялся даже, когда решил комментарии посмотреть. Неужели вы и в Чаки были не за Чаки собственно? Или можно попробовать Филадельфию посмотреть, вообще тогда в ЕСПЧ писать начнете. Ну или в Спортлото, смотря кому сколько лет.
Вообще странно после февраля 2022-го американцев в бесчувственности обвинять. В совке все такие душевные были, и что?
Персонаж вымышленный, жанр комедия, а чувственных фильмов полных эмпатии у американцев -завались. Например взявший Оскар в этом же году Английский пациент
ну нужно было выписать персонажа из сюжета, ну убили, ну с кем не бывает. мудацкий Джордж, который почему-то многих удивляет и многим не нравится - практически основной двигатель сюжета ибо много чего завязано на его действиях.
Интересненько. Я смотрел, смотрел и только в этой серии осознал, что все персы Сайнфелда мудаки той или иной степени. Серия - предтеча В Филадельфии всегда солнечно. Чёрный, но юмор
В первой сцене продавщица говорит «…I have to check», Hamster переводит как «мне нужен будет чек», что вообще бред, правильней: «мне нужно будет проверить» (про запас товара в Нью-Джерси).
Аплодирую за смелость. Жалко Лили, но смешно очень😂. Живая аудитория (им показывали сериал чтоб записать закадровый смех, в Сайнфелде смех в основном настоящий) вообще ухахатывалась😂
Кому интересно, чекните скрипт эпизода Сайнфелда на 11 Сентября. Сериал к этому времени закончился, но комик Billy Domineau написал блестящий фанатский сценарий где персонажи Сайнфелда переживают трагедию. Там они ведут себя так же эгоистично и цинично как всегда, но в контексте реального теракта это одновременно очень смешно и ужасно.
Сейчас тьма истеричных ханжей, но посмотрите комедии 80-х, 90-х - цинизм и чёрный юмор льются через край, да некоторым это было не по душе, но все понимали что это всего лишь игра. Про 70-е вообще молчу, тогда Таксист считали комедией, а супер успешный “Where’s Poppa?” это вообще атас и по сей день😂
В конце концов кино это понарошку и если и смеяться над смертью, то над вымышленной.
Ох да, чернушненько вышло. Но все в рамках характеров персонажей. Комментарии чуть удивляют, к последней серии 7 сезона только понять, что это за люди ) Весь юмор сериала строится на их некрасивом поведении, и как за него каждому в каждой серии прилетает отдача. Это не няшки вроде Друзей, скорее да, предшественник Филадельфии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 7 сезона Обсуждение серии
23мне вообще нравилась лили, в смысле сюзан =)
а Джордж-то форменным уродом оказался, это давно подразумевалось конечно, но не до такой же степени. Сначала долго портил Сьюзан жизнь, а сейчас так вообще косвенно виноват в ее смерти, и практически радуется что хоть так, но избавился от нее.
жестковато как-то для комедии
Серия не зашла( Не ожидала ,что таким образом не будет все-таки этой свадьбы.
Джордж конечно трус и жлоб, но так радоваться, что избежал свадьбы - это конечно же слишком.
Видимо должны были смеяться , но не хочется совсем.
Хочется сделать теперь перерыв с сериалом
Персонаж вымышленный, жанр комедия, а чувственных фильмов полных эмпатии у американцев -завались. Например взявший Оскар в этом же году Английский пациент
Если душно, проветрите помещение.
Кому интересно, чекните скрипт эпизода Сайнфелда на 11 Сентября. Сериал к этому времени закончился, но комик Billy Domineau написал блестящий фанатский сценарий где персонажи Сайнфелда переживают трагедию. Там они ведут себя так же эгоистично и цинично как всегда, но в контексте реального теракта это одновременно очень смешно и ужасно.
Сейчас тьма истеричных ханжей, но посмотрите комедии 80-х, 90-х - цинизм и чёрный юмор льются через край, да некоторым это было не по душе, но все понимали что это всего лишь игра. Про 70-е вообще молчу, тогда Таксист считали комедией, а супер успешный “Where’s Poppa?” это вообще атас и по сей день😂
В конце концов кино это понарошку и если и смеяться над смертью, то над вымышленной.