Так привыкла к ребят за 9 сезонов, что думаю через пару лет можно пересмотреть. Жалко,что никто из знакомых и друзей не смотрел и обсудить не с кем. Концовка неожиданная , так и думала, что не дадут им все-таки написать сценарий. Элейн в итоге одна оказалась в тюрьме и это не оч весело) Учитывая сколько всего они сделали - год изоляции ото всех видимо необходимость:DDDD Это комедия и надо понимать всю несерьезность происходящего. Поэтому я не хочу осуждать финал сериала.
Да нормальный финал, налёт бреда вполне в духе сериала. Плюс много лиц с прошлых сезонов, у которых есть зуб на четвёрку. Ну и адвокат как обычно шикарен, я бы даже спин-офф про него посмотрел))
Явно финал один из самых спорных, но тем не менее какой-то верный в кармическом плане, что ли, по своей сути. Герои ж всегда были не сильно хорошими людьми, ахаха Да и как ещё закончить шоу ни о чём? Как друзья? Нельзя. Не тот мотив. Как что-то иное тоже не подходит. Сайнфелд в своём роде единственный и неповторимый, что финал лишний раз доказал
А что, это находчивый способ пропесочить героев за все их странности. Не вижу в финале ничего скомканного, даже наоборот. Сериал не сразу раскачался, да и втянуться толком у меня не получилось, но он точно был очень хорош.
Отдельные слова любви Майклу Ричардсу. Не припомню другого персонажа, который сравнился бы с Крамером по объёмности, многослойности, он умудрился не надоесть, ни разу не был предсказуем, а пластика у актёра совершенно потрясающая. Все его Эмми абсолютно заслужены, жаль, что у него до такой степени специфический талант, что он оставил его актёром одной роли.
@leahscharf: вот да, читая почти под каждым эпизодом осуждение героев для меня конец казался супер логичным и меня всё только веселило . А как иначе то ? По мне, так нужно внести эту концовку в список лучших концовок
Последний диалог Джерри и Джорджа в камере о том, как неправильно расположена вторая пуговица на рубашке, повторяет их первый диалог из пилота. Шоу ни о чём закольцевалось.
По факту в самом сериале ничего сверхъестественного. Очень плохо состарился и на данный момент времени вообще непонятно, чем он так впечатлил американских зрителей. Ну, или перевод от Хамстерстудио какие-то нюансы не передал. Местами почти предтеча "В Филадельфии всегда солнечно", где герои ещё более выкрученные мудаки. Здесь же как-то размазано всё и мягко, а ведь, реально, многие творимые вещи были такими себе, если посмотреть со стороны. Особенно с лизанием конверта - очень цинично обошлись с героиней. Финал прикольный, я бы, кстати, для "Филадельфии" чего-то подобного хотел.
Что же, отличный финал! ❤️ Сначала начал смотреть другой сериал Ларри Дэвида — "Умерь свой энтузиазм" Но по ходу первого сезона осознал, что не понимаю многих отсылок И решил обратиться к истокам)
Теперь буду смотреть "Умерь свой энтузиазм" дальше Он явно по духу ориентируется на "Сайнфелд" И многие главные герои этого сериала тоже должны в нём появиться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 9 сезона Обсуждение серии
27а тут просто "оокееей" интонацией Джерри
При том что я читала это была не вынужденная концовка а осознанное решение, что поинтересней ниче не придумали....
Концовка неожиданная , так и думала, что не дадут им все-таки написать сценарий.
Элейн в итоге одна оказалась в тюрьме и это не оч весело)
Учитывая сколько всего они сделали - год изоляции ото всех видимо необходимость:DDDD
Это комедия и надо понимать всю несерьезность происходящего.
Поэтому я не хочу осуждать финал сериала.
Да и как ещё закончить шоу ни о чём? Как друзья? Нельзя. Не тот мотив. Как что-то иное тоже не подходит. Сайнфелд в своём роде единственный и неповторимый, что финал лишний раз доказал
Отдельные слова любви Майклу Ричардсу. Не припомню другого персонажа, который сравнился бы с Крамером по объёмности, многослойности, он умудрился не надоесть, ни разу не был предсказуем, а пластика у актёра совершенно потрясающая. Все его Эмми абсолютно заслужены, жаль, что у него до такой степени специфический талант, что он оставил его актёром одной роли.
По мне, так нужно внести эту концовку в список лучших концовок
Порой они меня все так бесили,
Но это действительно получилось хорошее шоу
Финал прикольный, я бы, кстати, для "Филадельфии" чего-то подобного хотел.
Сначала начал смотреть другой сериал Ларри Дэвида — "Умерь свой энтузиазм"
Но по ходу первого сезона осознал, что не понимаю многих отсылок
И решил обратиться к истокам)
Теперь буду смотреть "Умерь свой энтузиазм" дальше
Он явно по духу ориентируется на "Сайнфелд"
И многие главные герои этого сериала тоже должны в нём появиться)