Ох, уж это колесо правосудия, безжалостное... а сколько таких невиновных сидят пожизненно? Правильная фраза была озвучена, что правосудие творят люди, которые тоже могут ошибаться...
Видимо, сценаристы сами не определились, каким хотят видеть финал) Но вообще, по отношению к зрителю это как-то жестоко... Серия и так была очень эмоциональная, а под конец ещё нет конца))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Но открытый финал - это как-то слишком жёстко... так хотелось увидеть хэппи-энд.
Но вообще, по отношению к зрителю это как-то жестоко... Серия и так была очень эмоциональная, а под конец ещё нет конца))