s08e13 — The Anxiety Optimization

Теория большого взрыва — s08e13 — The Anxiety Optimization

Моя оценка

4.617
MyShows
6.3K
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2015 01:00
Всего просмотров: 154 08847.7%

Обсуждение 13 серии 8 сезона
Обсуждение серии

78
katzharova
katzharova
30 янв. 2015, 15:51 #
"I love him, but if he is broken, let's not get a new one" :D
Dja-Division
Dja-Division
01 февр. 2015, 18:14 #
шик, блеск, красота)))лучшая серия сезона.
kttnkv
kttnkv
30 янв. 2015, 17:33 #
очень и очень даже, особенно на фоне остальных серий
Toruviell
Toruviell
PRO
30 янв. 2015, 19:05 #
Броненосец сделал эту серию :D
teraretss
teraretss
30 янв. 2015, 19:28 #
- I need to irritate you to find your optimal anxiety zone and you said no to tickling, polka music or watching me eat a banana.
- Who eats them horizontally?!
- My mother said that's how good girls do it.
xD
teraretss
teraretss
30 янв. 2015, 19:30 #
"Emily or Cinnamon?" просто великолепно!))
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
30 янв. 2015, 21:11 #
самые классные моменты серии -- это с этой игрой, ахах
empsokol
empsokol
03 июня 2015, 02:22 #
@teraretss: "Это так прекрасно, что мы оба весы" )) Игра получилась от души)
Roni_Nika
Roni_Nika
30 янв. 2015, 19:41 #
Вернулась песенка про спящего котенкаа :3
Я так рада, что они про нее не забыли.
Это было очень мило
JeendIgo
JeendIgo
PRO
30 янв. 2015, 20:30 #
Разгоняя разум, важно вовремя остановиться.
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
31 янв. 2015, 00:52 #
Отличная серия, все шутки как на подбор! Улыбалась с каждой. Мне очень понравилось.
1radish
1radish
31 янв. 2015, 03:05 #
футболка Леонарда с принтом ковра...
Igiasa
Igiasa
31 янв. 2015, 16:12 #
Показать комментарий
_-Dee-_
_-Dee-_
31 янв. 2015, 17:04 #
Откуда у тебя во рту собачья шерсть :D
O_Rion
O_Rion
31 янв. 2015, 18:52 #
"You sounded distressed! I was worried something unpleasant was happening to you, like a murder, or spontaneous coitus with Leonard" :D
Evil_Junk
Пользователь MyShows
01 февр. 2015, 02:59 #
Показать комментарий
KidSmiley
KidSmiley
02 февр. 2015, 22:38 #
У меня вообще ощущение, что как ей зарплату до ляма повысили, так она вообще перестала хоть чуть-чуть стараться играть, очень большой контраст с ранними сезонами сериала, где она была хороша. С Леонардом и Шелдоном такого не наблюдается, они как нравились, так и нравятся. Правда вообще всех там уделывает Саймон Хелберг (Говард), лучший актёр. =)
ironspb
ironspb
04 февр. 2015, 03:11 #
Может на нее замужество так повлияло :)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
08 февр. 2015, 16:35 #
Сценарии пишут не актёры, а сценаристы.
KidSmiley
KidSmiley
10 февр. 2015, 21:11 #
Да неужели??
При чём тут сценарии? Я про актерскую игру говорю.
Temro
Temro
16 июля 2020, 05:03 #
Согласен. У нее постоянно одно и то же лицо. Намного больше нравилась ее игра в первых сезонах .
iMaks533
Пользователь MyShows
01 февр. 2015, 03:14 #
Слушайте, ну прямо спринтерский рывок после хиатуса, если так пойдет и дальше, то сезон вытянут на 4+
tyrell
tyrell
PRO
01 февр. 2015, 05:28 #
Лучшая серия за последние два с половиной сезона!
dim_4ek
dim_4ek
03 февр. 2015, 20:36 #
очень классная серия
KikimoraKim
KikimoraKim
04 февр. 2015, 04:47 #
Надо научится есть банан горизонтально, а совсем уже.. :D
zaurbekzet
zaurbekzet
04 февр. 2015, 15:57 #
Перед просмотром вспомнил почему-то песню про котёнка. И тут -- бац! -- они снова её запели! Был приятно шокирован! :D
d_kaveshka
d_kaveshka
04 февр. 2015, 20:50 #
Отличная серия!
_ksenny_
_ksenny_
05 февр. 2015, 01:10 #
чет везде тейлор свифт: тут, в сверхъестественном... скрытый пиар. фуфуфу.
Evil_Junk
Пользователь MyShows
05 февр. 2015, 01:29 #
Показать комментарий
DariaCantodea
DariaCantodea
12 апр. 2019, 23:57 #
@Evil_Junk: ненавистники будут ненавидеть
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
06 февр. 2015, 21:20 #
вот да вот
DevilArsa
DevilArsa
16 февр. 2015, 23:45 #
Nog
Nog
12 сент. 2016, 17:29 #
@_ksenny_: кто такая вообще эта Тейлор Свифт?
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
05 февр. 2015, 13:22 #
Интересно, через какое время начнут выпускать принты с котенком-Фейнманом?
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
06 февр. 2015, 21:21 #
мне кажется, Вы только что упустили возможность продать свою идею за кругленькую сумму.
kofevino
kofevino
05 февр. 2015, 18:37 #
хорошая серия)
nikitenich
nikitenich
06 февр. 2015, 23:03 #
Прекрасная серия, давно так не смеялся :)
tema_33
tema_33
07 февр. 2015, 02:24 #
Показать комментарий
Alexander_36
Alexander_36
13 февр. 2015, 20:03 #
отл наушники)
Дозорница
Дозорница
21 февр. 2015, 20:42 #
Я всё ждала, что он "спалится", что слышит их)))) Но слава Богу, все тайны остались тайнами))
Показать комментарий
Показать комментарий
Показать комментарий
Показать комментарий
Показать комментарий
vicview
vicview
14 февр. 2015, 15:30 #
haters gonna hate hate HATE
helga112358
helga112358
15 февр. 2015, 16:40 #
отличная серия)))
Лера_Гершанник
Лера_Гершанник
19 февр. 2015, 23:04 #
классная серия, самая любимая в 8 сезоне
Kininarimas
Kininarimas
22 февр. 2015, 18:55 #
Перед песенкой о котенке никто не устоит
lerpad
lerpad
26 февр. 2015, 20:30 #
улыбалась всю серию. превосходно!
PierreDunn
PierreDunn
PRO
28 февр. 2015, 17:43 #
Хватит уже говорить, что сериал говно и скатился. А вы хотели к 8 сезону увидеть то, что было в первых трёх-четырёх? Сериал всё ещё продолжает выдавать годные шутки, просто реже, чем в прошлых сезонах. Да, намного реже. Но и предыдущий сезон был как минимум не лучше
O_Rion
O_Rion
12 мар. 2015, 07:03 #
Мы (недовольные люди) хотели, чтобы шуточки и дальше были на разнообразные гиковкие темы, а не про отношения полов :) Появление Эмми вообще убило изначальный образ Шелдона, может кто-то и уловит в его узменениях проявление какой-то милашности, но ей-богу, это ж не мыло какое-то :/
Phlip69
Phlip69
11 мар. 2015, 20:18 #
хорошая серия
alialise
alialise
21 мар. 2015, 23:09 #
отличная серия, в коллекции моих любимейших серий!
Ashleyyy
Ashleyyy
25 мар. 2015, 20:20 #
шикарная серия
fermer
fermer
17 апр. 2015, 01:15 #
Все приличные девушки едят банан горизонтально...
ухахахахахаха
Quinto
Quinto
19 апр. 2015, 15:57 #
@fermer: эта фраза перевернула моё мировоззрение)))
fermer
fermer
19 апр. 2015, 16:09 #
@Quinto: это как: "крокодилы ходят стоя"
fermer
fermer
19 апр. 2015, 16:13 #
@fermer: блин, "крокодилы ходят лёжа", вот в такие моменты нужно редактирование
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Показать комментарий
DariaCantodea
DariaCantodea
13 апр. 2019, 00:00 #
@nikolaynezdolii: ты меня пугаешь.
момент с броненосцем убил)))))
Лапландия
Лапландия
31 мая 2015, 00:52 #
"Эмили или Корица" - просто шикарно :D
krakozyabra
krakozyabra
20 нояб. 2015, 00:25 #
странно, что кровать шелдона короткая, ноги ж свешиваются)
Dasha_Awramenko
Dasha_Awramenko
21 июля 2017, 04:55 #
-Я его конечно люблю, но если он поломается давай больше не будем такого заводить :D
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
09 нояб. 2018, 01:17 #
Редко когда такие серии бывают. Она ржачная ВСЯ от начала и до конца.
Fassbender
Fassbender
09 янв. 2019, 18:11 #
Сэр Исаак Ньютон написал свои математические начала представляя, что он брониносец.
-Это неправда!
-Может правда,может неправда.. Я не знаю.. Я много галлюцинирую в последнее время.
Проорал на этом моменте..
ezcett
ezcett
06 сент. 2022, 18:07 #
@Fassbender:
- ну, это ж бабы, че с них взять.
- я знал, что ты поймёшь меня, броненосец Исаак Ньютон.
OlyaLyueva
OlyaLyueva
13 февр. 2020, 00:07 #
Подумал добавить туда Тейлор Свифт, но понял что она мне нравится 😂 Шелдон просто любовь 🥰
id142784487
id142784487
05 июня 2020, 16:33 #
А я вот задумалась, умеют ли оборотни плавать и пришла к выводу, что, когда человек в в волчьем обличье, он умеет плавать, потому что сущность волка преобладает над человеческой. Если же оборотень в человеческой форме, то зависит от его умений, умеет или нет
EmiKatoyama
EmiKatoyama
23 окт. 2020, 20:27 #
- Почему у тебя во рту собачья шерсть? XD
О боже, может быть, она еще раз подумает о преданности Раджа. Там, откуда он родом, нормально иметь несколько жен... Она должна принять это во внимание и серьезно xD
shuba1
shuba1
03 февр. 2021, 14:09 #
Серия смешная,а я не смеюсь 🤷🏻‍♂️
Anaichka
Anaichka
02 апр. 2021, 13:30 #
"Эмили или Корица?" - лучшее просто :ДДДДДДДД
mamkerink
mamkerink
25 июня 2021, 21:35 #
Ненавистники будут ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть :D
Tomsquad
Tomsquad
26 нояб. 2022, 01:32 #
Превосходство Тейлор Свифт.
fb432263
fb432263
02 февр. 2023, 14:28 #
«Все фигня, давай по новой»)
Сердечко харьковчанина дрогнуло ❤️😂
univers7a2a
univers7a2a
29 февр. 2024, 06:29 #
Как здорово видеть сейчас отношения Пенни и Леонарда, особенно зная и осознавая, сколько они прошли и какие изменения произошли с каждым из них, чтоб сейчас наблюдать такую картину здоровых отношений
vintsliputsli
vintsliputsli
19 нояб. 2024, 12:19 #
Для второй половины сезона сценаристы постарались лучше! Классная серия)
Написать комментарий: