обожаю этот сериал. впервые более 10 лет назад увидел по первому каналу. только 1 сезон показали, пришлось 6 лет ждать пока технологии разовьются и переводить сериалы начнут энтузиасты чтобы досмотреть его до конца.
@TheRealStig: может спустя годы и три сезона показали. а первая трансляция закончилась одним сезоном. про показ на стс и тв3 ничего не знаю. видимо на этих каналах транслировали шпионку когда я уже посмотрел весь сериал.
@TheRealStig: ну тем не менее. думаю и оперативники тоже за свою карьеру хоть каким-то боком в лэнгли бывали.. хотя конечно что мы знаем о цру и лэнгли, на самом деле, по кино только )
Любимый сериал с первой серии) Сколько уже пересмотрено, но те эмоции незабываемы. Первые три сезона такие крутые, что завидую всем, кто смотрит в первый раз))
Помню как смотрела по 1ому каналу, когда он только вышел. С нетерпением ждала каждую новую серию. Балдела по-страшному, учитывая, что это было начало 2000ых и не было особого доступа к Интернету ещё, где можно было бы смотреть дальнейшие серии. В тоге меня хватило на 2 сезона, после чего я забросила. Уже очень там начали закручивать сюжет. Но вот приспичило всё таки пересмотреть, надеюсь, что хватит на весь сериал.
С первой серии в себя влюбляет, это нечто, даже как-то не по себе что он 2002 года, супер, гипер качественный. Всем советую не бросать до конца...))) Дженифер Гарнер в сердце на веке...)
Любила этот сериал в детстве. Синди казалась невероятно крутой)) Случайно наткнулась на него на просторах майшоус и не смогла удержаться, пересмотрю снова, так как многое забылось и скорее всего в детстве я посмотрела сериал не полностью. Сидни всё такая же крутая😁 этого у нее не отнять) Красный цвет волос невероятно идёт Дженифер Гарнер)
Сейчас актеры воспринимаются немного по-другому, тогда я почти никого не знала, а сейчас очень много знакомых лиц) и все такие молодые)) В общем, ностальгия☺️
В детстве нравился, но я была настолько маленькой что ниче не помню Сейчас посмотрела первую серию и кринжанула немножко: нафига было жениху правду говорить, она ку-ку?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
21про показ на стс и тв3 ничего не знаю. видимо на этих каналах транслировали шпионку когда я уже посмотрел весь сериал.
Дженифер Гарнер в сердце на веке...)
Случайно наткнулась на него на просторах майшоус и не смогла удержаться, пересмотрю снова, так как многое забылось и скорее всего в детстве я посмотрела сериал не полностью.
Сидни всё такая же крутая😁 этого у нее не отнять) Красный цвет волос невероятно идёт Дженифер Гарнер)
Сейчас актеры воспринимаются немного по-другому, тогда я почти никого не знала, а сейчас очень много знакомых лиц) и все такие молодые))
В общем, ностальгия☺️
Сейчас посмотрела первую серию и кринжанула немножко: нафига было жениху правду говорить, она ку-ку?