Новый офис (весь такой белый в соврем. стиле). новый и старый начальники (опять Слоан. ну писец). новые/старые отношения (Вон. отец. Слоан). драка в поезде - Бондиана - поезд. громила (Батиста). открытый вагон.
Блин, ну это уже какой-то сюр начался. Третий сезон уже сам по себе хромал на обе ноги в вопросе сюжета, в поступках героев логики не было вообще и порой их тупость вызывала сделать знатное рука-лицо. И сейчас вот это постоянное "Слоан нам полезен, мы за ним наблюдаем" - ага, весь третий сезон слышали то же самое, но Слоан их кидал на постоянной основе и прочее и сейчас они просто тупо делают его начальником, на которого вся наша команда продолжает работать. Причём все такие "Я не хочу, но вот надо" -кому это нафиг надо? Помнится Сидни вообще хотела уйти после успешного распада СД-6. Чего не ушла тогда? Я бы сейчас нафиг бы свалила, а то получается заставляет себя работать на Слоана и продолжает вонять с этого. Надо было заканчивать на 2ом сезоне, ей Богу. Уже такая муть. Тут от шпионской тематики вообще уже ничего не осталась, одна битва экстрассенсов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
4драка в поезде - Бондиана - поезд. громила (Батиста). открытый вагон.