s04e01 — Authorized Personnel Only (Part 1)

Шпионка — s04e01 — Authorized Personnel Only (Part 1)

Моя оценка

4.207
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2005 20:00
Всего просмотров: 3 70746.94%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
Berion26
Berion26
PRO
08 мая 2021, 06:08 #
Новый офис (весь такой белый в соврем. стиле). новый и старый начальники (опять Слоан. ну писец). новые/старые отношения (Вон. отец. Слоан).
драка в поезде - Бондиана - поезд. громила (Батиста). открытый вагон.
Naima
Naima
06 дек. 2022, 17:06 #
Блин, ну это уже какой-то сюр начался. Третий сезон уже сам по себе хромал на обе ноги в вопросе сюжета, в поступках героев логики не было вообще и порой их тупость вызывала сделать знатное рука-лицо. И сейчас вот это постоянное "Слоан нам полезен, мы за ним наблюдаем" - ага, весь третий сезон слышали то же самое, но Слоан их кидал на постоянной основе и прочее и сейчас они просто тупо делают его начальником, на которого вся наша команда продолжает работать. Причём все такие "Я не хочу, но вот надо" -кому это нафиг надо? Помнится Сидни вообще хотела уйти после успешного распада СД-6. Чего не ушла тогда? Я бы сейчас нафиг бы свалила, а то получается заставляет себя работать на Слоана и продолжает вонять с этого. Надо было заканчивать на 2ом сезоне, ей Богу. Уже такая муть. Тут от шпионской тематики вообще уже ничего не осталась, одна битва экстрассенсов.
azarkinsss
azarkinsss
10 февр. 2023, 12:38 #
О, чувак из спн
Ayname
Ayname
18 дек. 2024, 18:48 #
Секретное подразделение, где один из членов был директором ЦРУ, а остальные участники засветились во всех крупных операция? нууууууу
Написать комментарий: