s05e17 — All the Time in the World

Шпионка — s05e17 — All the Time in the World

Моя оценка

4.257
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2006 20:00
Всего просмотров: 3 42943.42%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
Dolorous
Dolorous
09 сент. 2015, 02:33 #
Джек :(((( любимый персонаж..

ввобще последние серии были какие-то сумбурные.. так ничего толком и не объяснили. что за амулет сидни тогда в тюрьме достала, какова его роль? сфера эта откуда-то взялась даже не рассказали как слоан ее нашел. при чем тут бомбардировки которые ирина собиралась устроить, как они соотносятся с рамбалди и его предсказаниями? бредово кароче. но рада что у сидни все хорошо окончилось.
Kseniia_xx
Kseniia_xx
03 авг. 2016, 19:12 #
@Dolorous: амулет помог найти "гробницу" в Монголии. С его помощью Слоун в пещере в Италии получил карту или что-то подобное. Касательно сферы, то она упоминалась ранее, насколько я помню, кажется, еще сезоне в третьем... или втором, там еще с Уиллом история была - Сидни его спасала, потому что Джек пытался выяснить, кто его информатор и сказал ему привлекать внимание (отсутствующим на самом деле) знанием о сфере.
А вот как связан полученный в Монголии артефакт (все-таки пустая сфера и полная сфера - не одно и то же) с возобновлением разрушенных городов и получением власти - действительно непонятно...
MarzipAnka
MarzipAnka
18 мая 2025, 19:21 #
@Dolorous: Наверное они хотели разрушить две крупных столицы и получить власть над миром и бессмертие) Наверное Ирина в момент падения схватилась за сферу, потому что думала, что она её все равно спасет. Но её уже использовал Слоан.
ITLorik
ITLorik
28 февр. 2016, 05:15 #
Мда, не хватило парочки серий, чтобы развернуть логику событий. И Тома с Джеком жалко, не уберегли (((
Зато Сарка, моего любимчика, оставили в живых, спасибо им большое! Их теперь еще не одно дельце с сентиментальным привкусом ожидает )))
littlehaamster
littlehaamster
20 дек. 2017, 06:40 #
Гтьшьшьцн
id103631123
id103631123
25 февр. 2018, 23:12 #
Ужасный финал. Никакого объяснения. Все сумбурно и скомкано.
MarickKooks
MarickKooks
18 июня 2020, 20:31 #
ну ебнврт
Berion26
Berion26
PRO
03 июня 2021, 12:50 #
Флэшбэки как в Лосте. и я вспомнил свои мысли - знак Рамбальди это вечно открытый рот Сидни <O> ))) и как по злодейски иногда моргал Слоан))) и CD6 похоже на СД VI (6 управление Службы безопасности СС. где работал Штирлиц!)
пока смотрел сериал обновился дизайн сайта со ссылкой на Кинопоиск НД. где кто-то написал синопсис к каждой серии! вот у кого-то работка)))
azarkinsss
azarkinsss
12 февр. 2023, 15:04 #
Ну неплохо, бывали финалы сериалов и похуже. Но в целом сойдет. Сцена с дочерью и пазлом очень символичная.
Evgeniya639
Evgeniya639
16 июля 2023, 20:47 #
После конца третьего сезона, решила сразу посмотреть финал. Потому что какая-то совсем муть началась. В целом ничего как будто не потеряла😄 так и провозились до конца сериала с этим Рамбальди.
Не понятно зачем было убивать Джека. Всё равно конец сериала, драму они из этого сделали, скомканная смерть получилась
aniiseer
aniiseer
30 мар. 2025, 01:40 #
Оживший Слоун это полный кринж. Я смирилась с этой сферой, встающей в воздухе, но это... Финал разочаровал
MarzipAnka
MarzipAnka
18 мая 2025, 19:22 #
Слоан в последних сериях со своими круглыми очками напоминал Бена из Остаться в Живых. Злодеи у Абрамса однотипные)
Написать комментарий: