Серия неплохая, но, простите, слова об оправдании женщины, которую мужчина ждал на назначенной встрече и которая в это же время развлекалась с другим - такое я не воспринимаю
Ну отлично, теперь гипноз превратился в телекинез, здравствуй, Прю! Сюжет с сжиганием на костре точно видела в "Мыслить как преступник". Бедный Чет, ужасно жаль его...Эх, не бывает просто так идеальных персонажей....(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сюжет с сжиганием на костре точно видела в "Мыслить как преступник".
Бедный Чет, ужасно жаль его...Эх, не бывает просто так идеальных персонажей....(((