Моя оценка

0
MyShows
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2008 15:00
Всего просмотров: 5943.07%

Обсуждение 59 серии 2 сезона
Обсуждение серии

1
chch93
chch93
15 сент. 2018, 03:14 #
До чего же Вико хорош, не зря они с Риерой единственные без маек щеголяют (ну и коротенький момент Луки и Тефи, ждать мне их ещё как второго пришествия, эээх).

У Лус от тоски по маме бобошенька то едет. Не пойму, почему Сиело не пойдет с сестрой поговорить, раз всё вспомнила, за любовными перипитями ей не до этого как всегда.

Ну конечно, Бауэрчик, если покричать, то тебя сразу из клетки все и выпустят. Чарли свои манипуляции в крайнее правильный момент проводит, когда Нико на самом краю своего гнева и боли находится. И похоже, готов совершить непоправимое, хотя не думаю, что он реально этого ублюдка прибил.

Самый лучший выход после расставания с парнем, встречаться с другим парнем, про которого ты соврала, что влюблена в него, Марианелла👍 Хотя, соврала ли?.. Ей было так плохо, и так нужно было утешение, и я могу это понять, но теперь выходит, не так уж не правы были что Лука, что Тьяго, и что без этого толчка она сама бы не поняла, как ей важен Симон.
Ммм, Тьяго на зло всему миру и в частности Мар решил обратно Мелоди в свою жизнь впустить, тоже очень умный поступок, ога, ничего не скажу. Ох уж эти детки...
А теперь ещё Саймон бывшего друга на записи заменил, ну зашибись они отлично придумали, самый удачный момент, нечего сказать. Конечно, у Тьяго сорвет покрышку, и он их всех к чертям собачьи пошлет, ему кажется, что все его предали, хотя каждый раз — это лишь махинации Луки (которым он и сам не рад, но зачем тогда это творить, хотя это уже другой вопрос) и воля случая. Но в целом он прав: карьера оказалась важнее дружбы.
Написать комментарий: