s01e03 — Nanette Babcock

Части тела — s01e03 — Nanette Babcock

Моя оценка

4.263
MyShows
194
Длительность:
Даты выхода: 06.08.2003 06:00
Всего просмотров: 14 80165.6%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Tristia
Tristia
14 янв. 2017, 18:04 #
Когда начинала смотреть, даже не думала, что будет так драматично.
Пока сериал очень радует.
nens8_8y
nens8_8y
22 сент. 2020, 03:32 #
Интересно, как Шон вообще умудрился стать пластическим хирургом. Потому что чуть не каждый их пациент действительно как из цирка, каждому отказать хочется (в лучшем случае, если не послать). Почему он решил заняться именно этим? Я пока ничего привлекательного не вижу.
Мда, девушка Мэтта ещё круче, чем казалось сначала.
Такая эмоциональная и тяжелая сцена с Кристианом и миссис Грабман((( Очень жаль её...А он умеет же всё-таки быть человечным.
Так и думала, что Нанетт в итоге убьёт себя((( Жаль девушку...
id84183745
id84183745
05 янв. 2021, 23:03 #
Ну прям атмосферненько, Мерфи в своем репертуаре. Мне нравится
id137715504
id137715504
26 апр. 2021, 18:56 #
Ужас. То та женщина с мальчиком, которому нужна была пересадка кожи, незаслуженно наорала на Шона. Ведь он ей ничего не обязан, несмотря на то, какие у нее ужасные события в жизни. То эта девушка с лишним весом считает, что по мановению руки ее должны избавить от десятков кг. И эта богатенькая тетка, которую «бросили», как она говорит.
satanoid_dog
satanoid_dog
11 мар. 2023, 18:49 #
@id137715504: это жизнь, всякое бывает. Может когда-то и к Вам в двери постучится.
prue-witch
prue-witch
PRO
12 июля 2025, 03:07 #
Пациентка с ожирением в ярости по телефону кричит на Кристиана (Джулиана) -Чтоб вы сдохли от рака …
Мурашки и ужас в том ,что так и случилось ,но не с персонажем ,а с самим актером …🙈👀
LilianDahmer
LilianDahmer
PRO
15 июля 2025, 14:14 #
@prue-witch: пересматриваю сейчас тоже и аж не по себе на этом моменте стало
LenaKapi
LenaKapi
08 авг. 2025, 23:09 #
Психолога бы этого нафиг послать. Сначала близняшек ввела в заблуждение, теперь из-за нее девушка застрелилась
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
30 сент. 2025, 23:46 #
Очень жаль Нанетт, я ее так понимаю, тоже проблемы с весом, понимаю это сильное непринятие себя, ненависть к себе, желание быть как все в глазах других людей, особенно в те годы, стандарты были очень жесткие, я кстати вообще не понимаю этой темы с психологом, человек разве не сам знает что для него лучше? Почему решает психолог…
Написать комментарий: