s04e11 — Conor McNamara, 2026

Части тела — s04e11 — Conor McNamara, 2026

Моя оценка

4.14
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2006 06:00
Всего просмотров: 10 56246.81%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
empsokol
empsokol
07 мар. 2016, 06:45 #
Ну, по крайней мере они все еще 20 лет проживут, а для этого сериала это уже неплохо)
id109780090
id109780090
06 мар. 2019, 12:47 #
Из милашки Энни сделали какую-то конченую женщину, и она оправдывает свое поведение тем, что родители развелись. Вот бред, да у половины семей в мире родители разведены, если не больше, это не повод становиться аморальной личностью. Палку перегнули
strelkovskaya
strelkovskaya
23 сент. 2020, 13:28 #
@id109780090: синдром среднего ребенка просто выразили таким образом
AaronPaul
AaronPaul
20 февр. 2020, 14:25 #
не перегнули)
ru_let
ru_let
15 мая 2020, 03:29 #
Мэтта слишком сильно состарили, а Энни наоборот, ровесницей младшего выглядит
yana_pl
yana_pl
12 сент. 2020, 18:18 #
Мэтт красавчик с благородной сединой на висках и небритостью.. ему очень идёт) остальные выглядят нелепо)) Энни разочаровала.. зачем они её так?🤦‍♂️
nens8_8y
nens8_8y
28 окт. 2020, 18:34 #
Странная серия. Не верится, что это их реальное будущее.
Энни -- такая милая, а эта взрослая девица...Но что точно правда -- как в настоящем хочется постоянно вломить Джулии и Шону за Энни, так и в будущем. Сколько они носятся с Мэттом, сколько охов-вздохов вокруг Коннора -- на Энни всем наплевать, о ней даже не вспоминают, на уровне массовки появляется. И в будущем ничего не изменилось: ах, бедненький Коннор! ах, Мэтт, мы так тобой гордимся! хм, ты ещё тут? ок,ок, мы делали что могли.
Джулию очень красиво состарили, роскошно. И даже парик идёт ей намного, намного больше, чем эти сопельки в настоящем. А вот все остальные выглядят как в пародии.
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
05 янв. 2021, 00:19 #
@nens8_8y: наверно, это альтернативное будущее, концовка серии намекает, что все будет ок
id137715504
id137715504
01 мая 2021, 19:09 #
Почему мне кажется, что слова Кристиана про онкоцентр не зря впихнули. Ощущение, будто это намёк на то, что его ждёт рак
nataliysk
nataliysk
22 сент. 2021, 09:24 #
что-то сильно состарили всех, в 62 выглядят как в 80
siginur
siginur
02 дек. 2023, 21:51 #
Очень не понятная серия. Мне не понравилось. Во первых как уже тут писали - слишком состарили их, во вторых в середине сериала показали то чем в итоге все закончится, убив всю интригу и воображение.
siginur
siginur
02 дек. 2023, 21:53 #
Меня бомбит вообще. изначально было понятно что надо операцию ребенку делать. А так один неполноценный пытается сделать всех такими вокруг. Это бред. Если есть возможность изменить жизнь ребенка к лучшему, то почему пренебрегать такой возможностью??? Это как минимум глупо и халатно. Тут не идет речь о каком то обрезании, которое ребенок сам может и должен принять решение в будущем. А так мать испортила ребенку детство и юность.
id266661899
id266661899
02 авг. 2024, 10:57 #
Джулия такая странная (да и вообще женские персонажи в сериале) - "Что мне делать? Я не хочу никого предавать..."
Женщина, а ты не думала ребёнком и своей жизнью заняться, а не за членами все бегать???
Я понимаю, что специально в сериале в принципе нет самодостаточных людей, но не до такой же степени 🤦‍♀️
Написать комментарий: