Из милашки Энни сделали какую-то конченую женщину, и она оправдывает свое поведение тем, что родители развелись. Вот бред, да у половины семей в мире родители разведены, если не больше, это не повод становиться аморальной личностью. Палку перегнули
Странная серия. Не верится, что это их реальное будущее. Энни -- такая милая, а эта взрослая девица...Но что точно правда -- как в настоящем хочется постоянно вломить Джулии и Шону за Энни, так и в будущем. Сколько они носятся с Мэттом, сколько охов-вздохов вокруг Коннора -- на Энни всем наплевать, о ней даже не вспоминают, на уровне массовки появляется. И в будущем ничего не изменилось: ах, бедненький Коннор! ах, Мэтт, мы так тобой гордимся! хм, ты ещё тут? ок,ок, мы делали что могли. Джулию очень красиво состарили, роскошно. И даже парик идёт ей намного, намного больше, чем эти сопельки в настоящем. А вот все остальные выглядят как в пародии.
Очень не понятная серия. Мне не понравилось. Во первых как уже тут писали - слишком состарили их, во вторых в середине сериала показали то чем в итоге все закончится, убив всю интригу и воображение.
Меня бомбит вообще. изначально было понятно что надо операцию ребенку делать. А так один неполноценный пытается сделать всех такими вокруг. Это бред. Если есть возможность изменить жизнь ребенка к лучшему, то почему пренебрегать такой возможностью??? Это как минимум глупо и халатно. Тут не идет речь о каком то обрезании, которое ребенок сам может и должен принять решение в будущем. А так мать испортила ребенку детство и юность.
Джулия такая странная (да и вообще женские персонажи в сериале) - "Что мне делать? Я не хочу никого предавать..." Женщина, а ты не думала ребёнком и своей жизнью заняться, а не за членами все бегать??? Я понимаю, что специально в сериале в принципе нет самодостаточных людей, но не до такой же степени 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Энни -- такая милая, а эта взрослая девица...Но что точно правда -- как в настоящем хочется постоянно вломить Джулии и Шону за Энни, так и в будущем. Сколько они носятся с Мэттом, сколько охов-вздохов вокруг Коннора -- на Энни всем наплевать, о ней даже не вспоминают, на уровне массовки появляется. И в будущем ничего не изменилось: ах, бедненький Коннор! ах, Мэтт, мы так тобой гордимся! хм, ты ещё тут? ок,ок, мы делали что могли.
Джулию очень красиво состарили, роскошно. И даже парик идёт ей намного, намного больше, чем эти сопельки в настоящем. А вот все остальные выглядят как в пародии.
Женщина, а ты не думала ребёнком и своей жизнью заняться, а не за членами все бегать???
Я понимаю, что специально в сериале в принципе нет самодостаточных людей, но не до такой же степени 🤦♀️