Это потрясающий мини-сериал. Тяжело было наблюдать за издевательствами над мальчиком. И конец думала, что будет не таким. Думала, что все закончится счастливо. Очень нравится актер Томас Сангстер и он отлично сыграл свою роль.
Кэт очень порадовала, когда начала помогать Роберту. Особенно когда сказала Найкеру на его "У Норберта нет друзей": ну и чья это вина? Умница девчонка. История в целом интересная, но весь сюжет был ясен с тех пор, как впервые прозвучала история про птицу. И спокойно можно было сократить на целый час, ничего бы особого не потеряли. Может, было бы даже динамичнее и интереснее. Последняя песня Эдит была очень красивой... И Кэтрин жаль, её бабушка не помнит её((((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2История в целом интересная, но весь сюжет был ясен с тех пор, как впервые прозвучала история про птицу. И спокойно можно было сократить на целый час, ничего бы особого не потеряли. Может, было бы даже динамичнее и интереснее.
Последняя песня Эдит была очень красивой...
И Кэтрин жаль, её бабушка не помнит её((((((