s01e12 — Secrets and Lies

Сталкер — s01e12 — Secrets and Lies

Моя оценка

4.337
MyShows
377
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2015 06:00
Всего просмотров: 3 34959.46%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Шпилька
Шпилька
16 янв. 2015, 09:04 #
Пиноккио стал психом сталкером!!!! Жуть(((
ForeverLannister
ForeverLannister
PRO
17 янв. 2015, 05:01 #
Арчи тоже!
MadMetHead
MadMetHead
17 янв. 2015, 04:37 #
Показать комментарий
nastiasalinger
nastiasalinger
17 янв. 2015, 13:41 #
Вот тут и начинается самое интересное. Два психа-сталкера - тот ещё тандем!
Благо, Бет наконец-то поделится всем этим д*****м с Джеком.
И вообще здорово, что линия Бет (Мишель)-Перри в состоянии действия.
Samanta_Criss
Samanta_Criss
17 янв. 2015, 13:44 #
Отличная серия.
Я, конечно, сразу подумала на сына, когда стало понятно, что эта девушка - дочь мэра, но что все сложится так, как сложилось.. Вот этого не ожидала. Интересный поворот событий.
А последняя сцена очень зацепила. С нетерпением жду новую серию.
GeNoM
GeNoM
PRO
17 янв. 2015, 14:15 #
Так себе серия. На самом деле буквально с самого начала серии становится очевидно, кто сталкер-клоун. С того момента, как показали семейное фото мельком, уже все очевидно. Но вот перевоплощение из сталкера в спасителя получилась уж совсем нелепой. Смеялся долго.
Единственное, что более менее радует, это линия с Перри.
Фунтик
Фунтик
18 янв. 2015, 02:33 #
Я в основном и смотрю ради сюжетной линии Бэт/Перри и всего, что с этим связано, так как стенделоны в этом сериале - среднего уровня, всегда почти сразу становится понятно, кто сталкер.
Ksenia5
Ksenia5
19 янв. 2015, 05:14 #
Какой же все таки отличный саундтрек у этого сериала)
teraretss
teraretss
31 янв. 2015, 23:10 #
Особенно каверы в конце эпизодов радуют.
Kobrina
Kobrina
04 февр. 2015, 04:35 #
Хм, история про дочь-проститутку мэра уже была в каком-то сериале и может быть и не в одном :-/ Или у меня глюки?
American
American
22 июля 2018, 01:03 #
@Kobrina: в Lie to me вроде было
warjkeeeee
warjkeeeee
05 февр. 2015, 09:40 #
Клоун напомнил DM Pranks )))
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
10 мар. 2015, 02:19 #
приемная, где сидела секретарша и достала музыкальную шкатулку, очень похожа на приемную из сериала Селфи, там Шармоник сидела) может это одна и та же?)
интересная серия, понравилась актриса, играющая дочь мэра.
Джек очень трогательно отзывается о сыне и встрече с ним. милота)
Rockfan
Rockfan
05 апр. 2015, 14:44 #
Есть сериалы, в которых основная сюжетная линия отвлекает или даже раздражает, на фоне сюжетов каждой серии. А тут - гаоборот. Несмотря на повторность историй в сериях, сериал хочется смотреть ради основного сюжета.

Эта серия вообще хороша. Несмотря на заезженную историю про дочь мэра/губернатора/президента работающую в эскорте/публичном доме/доминантрикс (да это всё уже не раз было в разных фильмах-сериалах) и то, что кто сталкер дагадываешься, едва только увидев первый раз семью жертвы в полном составе в теленовостях, авторам удалось красиво развить сплагиаченный сюжет.

И главная героиня уже которую серию подряд редстает нормальным человеком, а не просто картонной бой-бабой, показательно выдавливающей из себя одну эмоцию под занавес эпизода.

Немного обидно, что про сталкерские замашки Джека как-то подзабыли, но развитие основного сюжета радует и без этого.

Словом, чем дальше, тем интереснее. Побольше бы оригинальных сюжетов в сериях и от сериала не оторваться было бы.
rizhanin
rizhanin
08 апр. 2015, 01:49 #
Шикарный саундтрек!
И я рад, что не слишком часто эксплуатируют образ Мегги Кью из боевиков. А вполне такой обычный человек со своими эмоциями.
DariaSnow
DariaSnow
14 июля 2022, 21:02 #
Аманда ну жуть как внешне хороша))
Написать комментарий: