Хмм... Лучше бы комментарии не читала. Я запуталась, сначала подумала, что не ту серию отметила =/ А еще я очень люблю Инару и меня пугает второй комментарий :С
Я лично ориентируюсь на название серии и на ее описание в Вики, так что, не обессудьте, буду писать про эпизод "Послание". Как пытается уберечь Инару от их воровской доли, ну рыцарь же без страха и упрека! Джейн помогает семье, ну божечки мои, можно ли ещё больше мягкую сторону нашего злостного негодяя раскрыть. Какая крутая шапуня! "Если в такой на улицу выйти, все сразу поймут - этот человек ничего не боится" 😆 Да уж, идиоты вообще бесстрашные люди. "Хочется быть живым" -- интересная правда о смерти: только она порой заставляет людей начать жить по-настоящему. "Ты всегда и везде находишь добрые стороны". Это суперсила Кейли! Саймон такой дурачок неуклюжий во всем, что касается отношений с противоположным полом. "А разве, кроме девушек у тебя с кем-то получается" ахахахах, нет, Зоуи права, он неуклюжий просто напросто с кем угодно. У меня такое чувство, что они там всей командой уже делают ставки, когда эти двое перестанут тупить и сойдутся наконец. "Ты такой балбес" — я в голос, даже сестра не удержалась. Как вся команда понимающе отнеслась, зная, как это важно для Мэла и Зоуи. Люблю их за это всей душой. Мэл всегда умел заявить о себе, сорвиголова несчастная. "Знаешь, что я заметил? Они не любят, когда в них стреляют". Военные байки и то, как люди учатся жить в тишине без звука бомбежек и свиста пуль всегда психологически крайне многогранная тема, есть где разгуляться. "Получилось, что я не смог жить в обычном мире" -- и это крайне грустно. Перевозить органы в себе - ита уже чересчур, ребят. Не переживай, Трейси, эти ребята сами всегда первые в очереди на приключение. Неприятностью больше, неприятностью меньше... Кейли с этим недотепливым бродягой захимичилась мне за одну серию больше, чем с доктором за весь сезон. Пускай Саймон даже стал очень милым в этих своих неуверенных ухаживаниях, всё равно вот никакой искорки между ними, даже малипусенькой.
@chch93: Жесткость Пастора уже просто можно варить вкрутую, я валяюсь с него. Военный кодекс, кодекс солдата порой сильнее всего, и это так поразительно, как сплачивает людей дым войны даже через года. "Найди того, кто тебя донесет"... Исполнить последнюю просьбу умирающего, пусть он и предал вас... это очень сильный поступок. Растрогана ими всеми крайне.
Что-то я ничего не поняла: в чём была трудность сказать Трейси, что они не собираются его отдавать, зачем было стрелять в него? Если таков был план. И в конце концов, когда уже подстрелили, почему даже не попытались его вылечить? Сидели и смотрели, как он умирает, у них же есть супер-пупер хирург на борту. Скажите мне, если этому есть объяснение, кто-нибудь. Пока что я прямо расстроилась.
Двенадцатая серия. Послание (следует из названия). Я смотрела достаточно много сериалов, но этот, учитывая, что он старенький уже, продолжает удивлять своими поворотами. Некоторых вещей просто не ожидаешь. Хорошая серия.
Эту серию снимали последней. Прямо перед съёмками похорон всем сообщили о закрытии сериала. Так что грусть персонажей в этой сцене вполне искренняя.
Но сама серия, наверное, наименее удачная из всех, странные сценарные решения тут. Прежде всего, было очень глупо не рассказать Трейси об их плане. Никаких причин ведь нет его скрывать. Плюс ещё сама идея Трейси продать органы другому покупателю за большую цену - ну продаст он их, а как он свои собственные органы назад получит при этом?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
25-Я в деле.
Джейн, такой Джейн
Но картинка не соответствует названию серии, кстати говоря.
Так что коммент пишу, ориентируясь на картинку.
А еще я очень люблю Инару и меня пугает второй комментарий :С
Прекрасно, что вернули Иоланду, она просто прелесть) И вдвойне прекраснее, что её таки поставили на место)
Как пытается уберечь Инару от их воровской доли, ну рыцарь же без страха и упрека!
Джейн помогает семье, ну божечки мои, можно ли ещё больше мягкую сторону нашего злостного негодяя раскрыть. Какая крутая шапуня! "Если в такой на улицу выйти, все сразу поймут - этот человек ничего не боится" 😆 Да уж, идиоты вообще бесстрашные люди. "Хочется быть живым" -- интересная правда о смерти: только она порой заставляет людей начать жить по-настоящему.
"Ты всегда и везде находишь добрые стороны". Это суперсила Кейли! Саймон такой дурачок неуклюжий во всем, что касается отношений с противоположным полом. "А разве, кроме девушек у тебя с кем-то получается" ахахахах, нет, Зоуи права, он неуклюжий просто напросто с кем угодно. У меня такое чувство, что они там всей командой уже делают ставки, когда эти двое перестанут тупить и сойдутся наконец. "Ты такой балбес" — я в голос, даже сестра не удержалась.
Как вся команда понимающе отнеслась, зная, как это важно для Мэла и Зоуи. Люблю их за это всей душой.
Мэл всегда умел заявить о себе, сорвиголова несчастная. "Знаешь, что я заметил? Они не любят, когда в них стреляют". Военные байки и то, как люди учатся жить в тишине без звука бомбежек и свиста пуль всегда психологически крайне многогранная тема, есть где разгуляться. "Получилось, что я не смог жить в обычном мире" -- и это крайне грустно. Перевозить органы в себе - ита уже чересчур, ребят.
Не переживай, Трейси, эти ребята сами всегда первые в очереди на приключение. Неприятностью больше, неприятностью меньше... Кейли с этим недотепливым бродягой захимичилась мне за одну серию больше, чем с доктором за весь сезон. Пускай Саймон даже стал очень милым в этих своих неуверенных ухаживаниях, всё равно вот никакой искорки между ними, даже малипусенькой.
Военный кодекс, кодекс солдата порой сильнее всего, и это так поразительно, как сплачивает людей дым войны даже через года. "Найди того, кто тебя донесет"... Исполнить последнюю просьбу умирающего, пусть он и предал вас... это очень сильный поступок. Растрогана ими всеми крайне.
- АААААААААААААААААААА ПОЛУЧАЙТЕ СВОЛОЧИ! АААААААААААААА
- ... разумеется, есть и другой путь.
А по серии... Парнишка прошел войну с Рейнольдсом и Зоуи, неужели он не понял, что они своих не предают... Грустный конец. (
И в конце концов, когда уже подстрелили, почему даже не попытались его вылечить? Сидели и смотрели, как он умирает, у них же есть супер-пупер хирург на борту.
Скажите мне, если этому есть объяснение, кто-нибудь.
Пока что я прямо расстроилась.
Я смотрела достаточно много сериалов, но этот, учитывая, что он старенький уже, продолжает удивлять своими поворотами. Некоторых вещей просто не ожидаешь. Хорошая серия.
Но сама серия, наверное, наименее удачная из всех, странные сценарные решения тут. Прежде всего, было очень глупо не рассказать Трейси об их плане. Никаких причин ведь нет его скрывать.
Плюс ещё сама идея Трейси продать органы другому покупателю за большую цену - ну продаст он их, а как он свои собственные органы назад получит при этом?