Безумно странная ситуация с Ларкин. Я понимаю, что она вылезла из машины, но! Почему она не стала ждать помощи у машины и почему она не ответила по рации, чтобы ее нашли? Пыжылась с найденной машиной, там даже ребенок понял бы, что она не заведется. И это то в таком беременном положении. Я в полном недоумении🤷♀️
Да, очень странно. И зачем плутать по тропинкам вглубь парка, она могла пойти обратно к съезду с главной дороги. Она же почти сразу после съезда перевернулась. С рацией тоже непонятно. Она же работала вначале.
Как же я ненавижу это клише с ремнями - ну кто его придумал? Что там может заклинить? Кнопку нажал и всё, никакая авария не может повредить этот механизм. Да и ремень вытягивается дальше, что из под него спокойно можно вылезти, лично проверяла в своей машине.
С аппарата УЗИ тоже посмеялась, там уже такой большой ребенок и ручки, и ножки видно и это просто нереально не находить его в течении такого долго времени. Ну собственно, судя по изображению на мониторе Ларкин уже на где-то на 6 месяце должна быть, там прям сформировавшийся плод, а у нее и намека на живот нет, хотя так тоже конечно бывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3С аппарата УЗИ тоже посмеялась, там уже такой большой ребенок и ручки, и ножки видно и это просто нереально не находить его в течении такого долго времени. Ну собственно, судя по изображению на мониторе Ларкин уже на где-то на 6 месяце должна быть, там прям сформировавшийся плод, а у нее и намека на живот нет, хотя так тоже конечно бывает.