s01e22 — The Last Wave Goodbye

Нашествие — s01e22 — The Last Wave Goodbye

Моя оценка

4.2
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2006 06:00
Всего просмотров: 1 02256.71%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
yuliya1992spn
yuliya1992spn
02 июля 2016, 01:27 #
очень хороший четко структурированный сериал, жаль что всего один сезон, с удовольствием посмотрела бы еще!
tweedlecat
tweedlecat
PRO
08 авг. 2016, 23:00 #
Хороший сериал, но так и не объяснили что к чему. Видимо рассчитывали на второй сезон.
Morbi
Morbi
29 дек. 2017, 23:00 #
Очень расстроен был посмотреть 22 серии и узнать, что сериал обрывается. Не стал бы из-за этого рекомендовать к просмотру. А так, сериал вполне интересен, хоть и дешевый, что периодически бросается в глаза, хоть и большая часть актеров играет так себе.
NekoJul
NekoJul
03 февр. 2020, 16:28 #
горизонтальный скучный сериал. Сюжет разманзан тонким слоем. Вроде что-то происходит и одновременно ничего не происходит(хотя это фишка всех горизонталок, имхо) В основном показывают главных персов и их непростые отношения и детей. Что конечно мало волнует в сериале про пришельцев! Всё что здесь показано ужать бы до полнометра, посмотреть один раз и забыть. сериалу больше бы подошёл сюжет из обычных дешевых боевичков про пришельцев, где персонажи/маленький городок героически борются за выживание. Здесь какое-то мыло, повседневность. Да и персонажи так себе. Болела разве что за шерифа, тк он более менее живой персонаж, плохой-хороший. Да ещё и финал оборван. Хотя судя по тому что нам показали сценаристы, нашествие никак не остановить и трындец людям. Я даже рада что закончили, т.к. смотреть ещё такой сезон я не выдержала бы.
yanadanuyk
yanadanuyk
08 июня 2022, 09:16 #
Довольно средний сериал с обрывочным концом. Много вопросов остались не раскрытыми, послевкусие «неясности». Сама задумка неплохая, можно было раскрыть ее поинтереснее, но скорее всего были надежды на второй сезон. Как сериал для фоновой работы очень хорошо зашел. 3/5
Enestezi
Enestezi
05 сент. 2022, 22:24 #
Жаль что сериал вот так оборван. Задумка мне понравилась.
Возможно если бы сериал продолжили снимать, то у Ларкин родился бы непростой гибрид и от этого отталкивался бы второй сезон. Но увы, нам этого не узнать.
Grace1112
Grace1112
02 дек. 2022, 19:25 #
«О нет, что ты делаешь??» - наверно больше сотни раз думала я, пока смотрела сериал. Или начинают вдруг герои о чем-то пространно рассуждать, в то время, когда нельзя терять ни минуты. Бесючих моментов полно, в общем. Но я при этом, как ни странно, очень переживала за героев, и выключить не могла - с самого начала сериал зацепил. Актеры интересные, особенно Уильям Фихтнер (Том) и Кэри Мэтчетт (Мэрион). У них совершенно удивительные лица, Фихтнер очень харизматичен. Джефф раздражал - вечно с унылым лицом без единой эмоции, сутулый, пассивный. Рассел и Ларкин визуально украшали картинку, и неплохо играли. Очень приятно удивила Роуз - дети редко играют правдоподобно. Жаль, что не досняли второй сезон. И очень-очень жаль, что в 2019-м не стало актрисы Лизы Шеридан (Ларкин). До слез жаль.
ak_shadow
ak_shadow
03 янв. 00:05 #
Как по мне, так жанры "сверхъестественное" и "фантастика" к сериалу отношения не имеют. Добавили инопланетной байды для привлечения внимания, но в целом сериал совсем не об этом. История одной большой семьи, где через ссоры, обиды и непонимание люди в итоге приходят к принятию себя, других и мира в целом.
Довольно неплохой сериал, я бы и второй сезон с удовольствием посмотрела.
Archabil
Archabil
22 янв. 05:44 #
Очень даже хороший сериал. Иделальная фантастика 2000х. Жаль закрыли и мы уже не узнаем что же там случилось 😪 очень жаль. Но я не пожалел что посмотрел... хорошие сериалы почемуто часто вот так закрывают. Хотя бы фильмы снимали бы как концовку...
Написать комментарий: