Очень расстроен был посмотреть 22 серии и узнать, что сериал обрывается. Не стал бы из-за этого рекомендовать к просмотру. А так, сериал вполне интересен, хоть и дешевый, что периодически бросается в глаза, хоть и большая часть актеров играет так себе.
горизонтальный скучный сериал. Сюжет разманзан тонким слоем. Вроде что-то происходит и одновременно ничего не происходит(хотя это фишка всех горизонталок, имхо) В основном показывают главных персов и их непростые отношения и детей. Что конечно мало волнует в сериале про пришельцев! Всё что здесь показано ужать бы до полнометра, посмотреть один раз и забыть. сериалу больше бы подошёл сюжет из обычных дешевых боевичков про пришельцев, где персонажи/маленький городок героически борются за выживание. Здесь какое-то мыло, повседневность. Да и персонажи так себе. Болела разве что за шерифа, тк он более менее живой персонаж, плохой-хороший. Да ещё и финал оборван. Хотя судя по тому что нам показали сценаристы, нашествие никак не остановить и трындец людям. Я даже рада что закончили, т.к. смотреть ещё такой сезон я не выдержала бы.
Довольно средний сериал с обрывочным концом. Много вопросов остались не раскрытыми, послевкусие «неясности». Сама задумка неплохая, можно было раскрыть ее поинтереснее, но скорее всего были надежды на второй сезон. Как сериал для фоновой работы очень хорошо зашел. 3/5
Жаль что сериал вот так оборван. Задумка мне понравилась. Возможно если бы сериал продолжили снимать, то у Ларкин родился бы непростой гибрид и от этого отталкивался бы второй сезон. Но увы, нам этого не узнать.
«О нет, что ты делаешь??» - наверно больше сотни раз думала я, пока смотрела сериал. Или начинают вдруг герои о чем-то пространно рассуждать, в то время, когда нельзя терять ни минуты. Бесючих моментов полно, в общем. Но я при этом, как ни странно, очень переживала за героев, и выключить не могла - с самого начала сериал зацепил. Актеры интересные, особенно Уильям Фихтнер (Том) и Кэри Мэтчетт (Мэрион). У них совершенно удивительные лица, Фихтнер очень харизматичен. Джефф раздражал - вечно с унылым лицом без единой эмоции, сутулый, пассивный. Рассел и Ларкин визуально украшали картинку, и неплохо играли. Очень приятно удивила Роуз - дети редко играют правдоподобно. Жаль, что не досняли второй сезон. И очень-очень жаль, что в 2019-м не стало актрисы Лизы Шеридан (Ларкин). До слез жаль.
Как по мне, так жанры "сверхъестественное" и "фантастика" к сериалу отношения не имеют. Добавили инопланетной байды для привлечения внимания, но в целом сериал совсем не об этом. История одной большой семьи, где через ссоры, обиды и непонимание люди в итоге приходят к принятию себя, других и мира в целом. Довольно неплохой сериал, я бы и второй сезон с удовольствием посмотрела.
Очень даже хороший сериал. Иделальная фантастика 2000х. Жаль закрыли и мы уже не узнаем что же там случилось 😪 очень жаль. Но я не пожалел что посмотрел... хорошие сериалы почемуто часто вот так закрывают. Хотя бы фильмы снимали бы как концовку...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Возможно если бы сериал продолжили снимать, то у Ларкин родился бы непростой гибрид и от этого отталкивался бы второй сезон. Но увы, нам этого не узнать.
Довольно неплохой сериал, я бы и второй сезон с удовольствием посмотрела.