Н-да, я ожидала более внятной концовки. Видимо, сериал просто не продлили на второй сезон, потому что концовка вызывает много вопросов. И главный, конечно же - кто убил жену Колчака? Почему тот врач намекнул на причастность этого психа? А как же сверхъестественное? Оно вообще было или Колчаку в ту ночь всё привиделось? Но ведь они потом видели похожих тварей и ещё много необъяснимого. Как так получилось, что ему привиделась Пэрри и её смерть? Я, конечно, рада, что она не умерла, но что это было-то вообще? В общем, вопросов много, ответов нет и уже не будет. Эх. И вряд ли получится это тут обсудить, судя по отсутствию комментов, сериал не очень многие смотрели, а жаль. Мне, в принципе, понравился, хотя ничего от него не ждала, но думала, что он хотя бы закончен, а не отменен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1И вряд ли получится это тут обсудить, судя по отсутствию комментов, сериал не очень многие смотрели, а жаль. Мне, в принципе, понравился, хотя ничего от него не ждала, но думала, что он хотя бы закончен, а не отменен.