s03e12 — Баллада о солдатике

Длительность:
Даты выхода: 18.02.2012 14:00
Всего просмотров: 2 81458.92%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
Ареопагит
Ареопагит
04 мар. 2015, 03:10 #
Отличнейший сериал! Несколько раз пересмотрел!
KRATОS
KRATОS
16 мая 2015, 02:04 #
3 сезон Без Галкина,смотрится не так....а так сериал отличный)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 июня 2016, 01:42 #
Последняя серия довольно милая, хорошая концовка!

Эх, сериал снят средненько, как и все русские сериалы того времени! 3й сезон зашел не так как 2 остальных, всё таки 2 первых это детство, а 3й как-то не мои это герои, не Сашок....
Да и в определённый момент истории стали схожими!
Написать комментарий: