Если есть стадии принятия, то они в ремейке. Мне уже и Дора нравится, и мама её. Освальдо правда не такой очаровательный, как в оригинале Эдвалду. Не скажу, что мне сильно нравится Наталья, но Алехандро довольно милый, тут ему даже веришь в отношении борьбы. В оригинале вопросы возникают. Но есть персонажи, которым всё же до харизмы оригинала далеко. Вот даже из числа второстепенных. Конечно, в чём-то прям хорошо что убрали эпизодических персонажей.
Вот что меня интересует, так это взаимодействие Маизы и Саида, даже до общего плана у них достаточно общих сцен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Не скажу, что мне сильно нравится Наталья, но Алехандро довольно милый, тут ему даже веришь в отношении борьбы. В оригинале вопросы возникают.
Но есть персонажи, которым всё же до харизмы оригинала далеко. Вот даже из числа второстепенных. Конечно, в чём-то прям хорошо что убрали эпизодических персонажей.
Вот что меня интересует, так это взаимодействие Маизы и Саида, даже до общего плана у них достаточно общих сцен.