ни какого сравнения с относительно "качественным" испанским Luna, el misterio de Calenda (Полнолуние). Впрочем не в первый раз - на те же грабли, как в случаи с русским сериалом"Корабль" и испанским - "El Barco"....
По неволе начнешь сравнивать, еже ли сериал является адаптацией, тем паче, после просмотра оригинала... А с просмотром .... у меня все в полном порядке :)))
Сие произведение годно лишь как фон. Включил и забыл, главное чтобы что-то бубнило. Актерский состав ужасен О_О Непримечательная ГГ и квадратный мальчик... О_о Только исполнители ролей Веры и Артёма, из "школьников" они более-менее вжились и вписались в роли. Взрослые персонажи тоже не блещут, но там хотя бы переигрывают, кроме Вележевой и Лавровой-Глинки.
Посмотрела одну серию, думаю может что-то интересное хоть будет, но ошиблась. С трудом досмотрела серию, и все сразу перестала. Не интересно. Первая серия должна быть захватывающей, а здесь ничего нет.
Актриса вначале напоминает Кристен Стюарт из "Сумерек". Вначале проскакивают кадры из уже упомянутого выше "Волчонка". Хотя смотреть можно. Посмотрим, многие подобные сериалы (кроме Закрытой школы кидались на половине).
Жалко не показали как Никита ездил по дорогам,забавно про карты,про почти упал.С одной стороны увлечено слушала Алексея и согласна не правильно,что Вера разговаривала во время урока,а с другой стороны про Никиту ням ням,а ха ха. Роман мог и поблагодарить,что Никита в тюрьму к нему зашёл,а не убежал по дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Актерский состав ужасен О_О Непримечательная ГГ и квадратный мальчик... О_о Только исполнители ролей Веры и Артёма, из "школьников" они более-менее вжились и вписались в роли. Взрослые персонажи тоже не блещут, но там хотя бы переигрывают, кроме Вележевой и Лавровой-Глинки.
Вначале проскакивают кадры из уже упомянутого выше "Волчонка".
Хотя смотреть можно.
Посмотрим, многие подобные сериалы (кроме Закрытой школы кидались на половине).
Роман мог и поблагодарить,что Никита в тюрьму к нему зашёл,а не убежал по дальше.