s02e10 — The Proposal: Part Two

Нижний этаж — s02e10 — The Proposal: Part Two

Моя оценка

4.456
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2015 06:00
Всего просмотров: 1 04252.55%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Ivan_Strange
Ivan_Strange
23 мар. 2015, 08:52 #
Прекрасный сериал. Очень сожалею о том, что его закрыли(
AlysaAnnMay
AlysaAnnMay
26 мар. 2015, 21:19 #
Эта серия даже в каком-то новом формате, будто бы фильма сделана. Естественное освещение и декорации все-таки многое меняют)
NaruHinka
NaruHinka
18 янв. 2016, 05:40 #
@AlysaAnnMay: тоже заметила)
явно вышедшая за рамки ситкома)
Chxxxck
Chxxxck
27 мар. 2015, 07:59 #
Вот так всегда ... ты смотришь на них, влюбляешься, переживаешь, а они закрывают сериал на 2ом сезоне .(
Ira131313
Ira131313
27 мар. 2015, 22:31 #
приятненький сериал. думаю девушкам можно советовать с легкостью
ну и еще тем кто любит доктора Кокси-секси-шмекси-фокси))))
NON_FORMAT
NON_FORMAT
28 мар. 2015, 01:21 #
Мда...не таким я хотела бы видеть финал...слишком много открытых тем осталось...
Но, как говориться, всем спасибо, все свободны...
Triny_
Triny_
29 мар. 2015, 17:15 #
Эх... Еще бы один сезон, ну или хотя бы парочку серий. Посмотреть бы свадьбу Броуди, развитие отношений Вэна и Хизер с ну и, конечно же, еще насладиться Менсфилдом)
teemk
teemk
20 апр. 2015, 19:24 #
Полюбил этот сериал, но скажу честно - решение о закрытии было правильным. Ничего не знаю о его рейтингах и тд, но от создателей Клиники всё-таки ждёшь много большего, а получили крепкий, но во всех смыслах средненький сериал. Юмор не самый лучший (а теперь вспомним Клинику), драмы по сути и нет (вновь вспомним Клинику), да и бюджет видимо был маловат, в целом выглядит довольно дёшево :-(

Тем не менее ни капли не пожалел о просмотре двух сезонов)) Желаю создателям набраться новых сил и создать ещё один шедевр. А пока пойду смотреть "Бруклин 9-9" =))
Marissa
Marissa
10 окт. 2015, 13:44 #
Хороший сериал! И концовка порадовала. Всё логично закончилось и не осталось чувства незавершенности.:)
OlegSamok
OlegSamok
08 дек. 2016, 00:24 #
Крышосносный финал!
dimasil
dimasil
PRO
12 авг. 2017, 20:38 #
Больше всего буду скучать по Говарду :))
donapex
donapex
PRO
12 июля 2019, 07:17 #
Посмотрел уже 3 раз сериал. Он просто замечательный. Герои, шутки , игра. Жаль конечно , что закрыли.
nalia159
nalia159
04 июня 2020, 16:08 #
Жаль, что закрыли. Побольше бы сюжетов о низкой морали верхнего этажа. Как например танцы при увольнении коллеги
NikitaAgent
NikitaAgent
14 мар. 2023, 20:17 #
очень понравился сериал, буквально на одном дыхании посмотрела. а самое главное - он очень добрый! затрагиваются серьезные жизненные темы, но с тонким юмором, без перебора. привыкла к героям, но хорошо, что закрыли, наверно. так он кажется бесконечной реальной сказкой, где у всех все в своем духе так и продолжается))
Написать комментарий: