Довольно интересная мелодрама , некоторые моменты даже слегка удивили своими событиями Так же согласна с предыдущим комментатором, что сериал действительно немного наивный
@sshnappi: мне кажется, он Олесю не любил изначально, что называется, "повелся на красивую картинку" и думал, что влюбился. Любовь же это не про внешность, не зря так говорят) И потом, когда стал по-настоящему узнавать, осознал, что любит Клаву
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Так же согласна с предыдущим комментатором, что сериал действительно немного наивный
Концовку не поняла: то есть любил Ваня Олесю, а когда понял, что она эгоистка, то просто вернулся к более «удобному» варианту?