С каждым сезоном всё скучнее и скучнее. 5-й сезон вообще не порадовал. Девочки скучные. Победительница вообще непонятно по какому критерию отбиралась. Если в предыдущих сезонах можно было заранее каких-то лидеров увидеть, то в 5-м их не было вообще.
хотя женя мне и очень нравится, но юстэ готовая топ-модель, очень за неё болела а вообще, топ-модель по русски хоть и кривая косая передача, но такая родная какая-то и особенная, жаль, что это конец перехожу на украинский вариант хахаха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Судить не умеют, участниц оскорбляют, фото отвратительные.
В общем, провал.
а вообще, топ-модель по русски хоть и кривая косая передача, но такая родная какая-то и особенная, жаль, что это конец
перехожу на украинский вариант хахаха