s01e12 — Преступница и её мир

Моя оценка

4.13
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2014 16:40
Всего просмотров: 1 91771.16%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Marious
Marious
12 сент. 2015, 21:27 #
Прикольный сериал. Очень напомнило смесь Ichiban Ushiro no Daimaou (Князь тьмы с задней парты) и Senran Kagura. Очень понравилось, что
1) "Интимные" моменты есть, но они не вылазят каждые пару минут и не после каждого идёт "наказание".
2) ГГ, в отличие от подавляющего большинства аниме, не импотент и не брызгается кровью, а почти открыто высказывает своё мнение по поводу девчонок.

Но бесит их "разговоры" по 5 минут перед битвой, а битва на 30-60 сек всего.
Не прочь посмотреть 2ой сезон, если он будет.
Моя оценка 4,5 из 5 (ну или 9 из 10).
Сора (Астильский манускрипт) отжигает вообще не по-детски. Особенно её пошлые шуточки. Не прочь заиметь такую подружку. А из девчонок понравилась ниндзя.
Neznakomka_Kau
Neznakomka_Kau
02 февр. 2017, 20:07 #
@Marious: тут есть хоть одна парочка стабильная? или типичный гаремник?
donnydie
donnydie
22 февр. 2019, 17:15 #
@Neznakomka_Kau: типичный, отдельно есть жена и любовница. под конец вроде был маленький-маленький намек
Tarabanov-Ilya
Tarabanov-Ilya
13 дек. 2016, 14:48 #
Прикольное аниме)интересно было бы продолжение увидеть)
TrueShadowspawn
TrueShadowspawn
03 янв. 2017, 05:23 #
Муть без внятного сюжета. Все действо держится только на персонажах и как по мне этого мало.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
15 февр. 2020, 02:54 #
Хорошее было бы аниме, будь тут персонажи раскрыты и сам мир. А то получается так, что смотришь, но не веришь. Не дотягивает оно до нужного уровня. И боёвка, и затянутые разговоры в экшен-сценах, и совершенно надуманные отношения между персонажами, где нет почти никакой химии... прошлое персонажей отсутствует от слова совсем, мир пустой, диалоги слабые, рофлов ну очень мало. Ладно, бюджет небольшой, но тут хотя бы можно было скреативить (не знаю, как там в манге дела обстоят), а в итоге закончилось ничем. Подспудно так и приходит на ум сравнение с Демонами старшей школы, но там проработка явно на более высоком уровне была, и персонажи свою историю имели. А тут они есть и есть, как появились в сюжете, так и не развились никуда. Ещё и клифф остался, задел на второй сезон, которого, поди, никогда и не будет. Выше тройки всему сериалу ставить не вижу смысла, ибо реально не за что. Проходняк, который забудется через пару недель.
izkrys
izkrys
06 сент. 2024, 08:49 #
как такового сюжета нам толком и не показали, экшена в сериале тоже не было. все обычно сводится к долгим разговорам и раздражающим сценам типа "лунная призма дай мне силу".
понравились мне сами персонажи: и гг любитель довольно прямолинейно что-то сказать (хотя у него действия постоянно расходились с разговорами. на словах он лев толстой и всех готов за сиське мять, а на деле... чуть что - так сразу краснеет, мнется, отворачивается. как школьник, который только в интернете силен, ну да ладно), и девки все прикольные, со своими особенностями, и даже второстепенные герои довольно запоминающиеся (ну как герои.. председатель). фансервиса сюда тоже завезли тонну, что прикольно. вот только стоит ли ради фансервиса и прикольных персонажей это смотреть? наверное, нет
izkrys
izkrys
06 сент. 2024, 12:31 #
@izkrys: да, забыл еще один момент важный. с самого начала нам как будто бы показывают, что гг будет действовать как-то нестандартно, иррационально, а по факту этот момент совершенно пропадает, все действия вполне стандартные... стать сильнее и навалять врагу
D1M0N4E
D1M0N4E
02 янв. 17:32 #
Очень среднячковое аниме,в памяти не задержится,но твердую 3 точно заслуживает
Написать комментарий: