- Главная
- Сериалы
- Единство семи магов
- 1 сезон
- s01e12 - Преступница и её мир
s01e12 — Преступница и её мир
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2014 16:40 |
| Всего просмотров: | 1 91771.16% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2014 16:40 |
| Всего просмотров: | 1 91771.16% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
91) "Интимные" моменты есть, но они не вылазят каждые пару минут и не после каждого идёт "наказание".
2) ГГ, в отличие от подавляющего большинства аниме, не импотент и не брызгается кровью, а почти открыто высказывает своё мнение по поводу девчонок.
Но бесит их "разговоры" по 5 минут перед битвой, а битва на 30-60 сек всего.
Не прочь посмотреть 2ой сезон, если он будет.
Моя оценка 4,5 из 5 (ну или 9 из 10).
Сора (Астильский манускрипт) отжигает вообще не по-детски. Особенно её пошлые шуточки. Не прочь заиметь такую подружку. А из девчонок понравилась ниндзя.
понравились мне сами персонажи: и гг любитель довольно прямолинейно что-то сказать (хотя у него действия постоянно расходились с разговорами. на словах он лев толстой и всех готов за сиське мять, а на деле... чуть что - так сразу краснеет, мнется, отворачивается. как школьник, который только в интернете силен, ну да ладно), и девки все прикольные, со своими особенностями, и даже второстепенные герои довольно запоминающиеся (ну как герои.. председатель). фансервиса сюда тоже завезли тонну, что прикольно. вот только стоит ли ради фансервиса и прикольных персонажей это смотреть? наверное, нет