Шесть серий отсмотрено, одна примитивнее другой. Правда, пока никаких ужасов не встретилось, кроме разве что ужасной скуки. Пока что сериал как нельзя лучше вписывается в понятие "средний", проигрывая в своём жанре и предшественникам вроде "Баек из склепа", и шоу своего времени (Nightmares & Dreamscapes и в особенности Fear Itself), и не говоря уже об American Horror Story.
Спустя столько лет творчества Тоуб Хупер не изменяет себе и широкими мазками рисует деградирующие общество… и, судя по комментариям, эффект воздействия виден невооруженным взглядом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16