Отличная серия! Чу-чу особенно порадовал. И еле узнал Сэма Эллиотта без усов. А вообще, какие же всё-таки клёвые диалоги в сериале, просто не с чем сравнить! Хоть и Олифанта не люблю, и повествование тянется максимально неспешно и неостросюжетно, но смотреть всё равно очень приятно - до того остроумно изъясняются персонажи и толково подаётся сюжет. Жаль, что сезон последний, надо наслаждаться каждой серией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
11А вообще, какие же всё-таки клёвые диалоги в сериале, просто не с чем сравнить! Хоть и Олифанта не люблю, и повествование тянется максимально неспешно и неостросюжетно, но смотреть всё равно очень приятно - до того остроумно изъясняются персонажи и толково подаётся сюжет.
Жаль, что сезон последний, надо наслаждаться каждой серией.
(Видела прошлые комменты, но этого вопроса просто не может быть много))
и все таки немного жалко этого придурка, Дьюи
ну-ну