НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ОНИ УБИЛИ ЭТОТ ШЕДЕВР! T_T В самом рассвете и с большущей тайной! Мы никогда не забудем тебя и будем пересматривать снова и снова разочаровавшись неожиданным концом..... мы скорбим о твоей потере "Би и Пёсокот". Т_Т
Как же так... Где обещанное продолжение, ведь было даже превью с новыми кадрами... Это слишком жестоко. Все что остается - до последнего растягивать комиксы ТТoTT
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Мы никогда не забудем тебя и будем пересматривать снова и снова разочаровавшись неожиданным концом..... мы скорбим о твоей потере "Би и Пёсокот". Т_Т
P.S. Надеюсь на твоё восстановление
Пруфы: https://www.youtube.com/watch?v=ki-iKmiDigg