Ну все, Бруно в моих глазах упал ниже плинтуса. Если человек для тебя ничего уже не значит, то в койку тебя затащить не получится. Все просто! А тут что получается? Мече оказалось достаточным его поцеловать и все? Пошло-поехало? Пипец. Неужели он верит в то, что Меча будет молчать о том, что они переспали? Ха! Конечно! Да она щас свою беременность использует под шумок и скажет, что это ребенок Бруно, сто процентов! До конца сериала осталось 20 серий... Неужели Качорра и Бруно после всего вот этого еще успеют помириться, простить друг друга и сойтись? Даже интересно, как эта дикость будет выглядеть... Что, Качорра переспит с Херманом, и типа они счет сровняют? Или как? Треш какой-то. Каталина еще эта мозги компостирует! Да не нужен тебе этот мужик, угомонись уже! Если бы он шел на путь исправления, то хотя бы уже пмж нашел и работу. А по факту слоняется везде как отщепенец и монашку подстрекает непонятно на что. Ну вот бросит она свой пост и что дальше? Она другой жизни никогда не знала кроме как быть монахиней, не работала на работе. Куда этот мужик ее приведет? Что он может ей дать? Бомжевать вдвоем будут? Тупорылый безмозглый дед! Капец у меня бомбит!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 129 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Каталина еще эта мозги компостирует! Да не нужен тебе этот мужик, угомонись уже! Если бы он шел на путь исправления, то хотя бы уже пмж нашел и работу. А по факту слоняется везде как отщепенец и монашку подстрекает непонятно на что. Ну вот бросит она свой пост и что дальше? Она другой жизни никогда не знала кроме как быть монахиней, не работала на работе. Куда этот мужик ее приведет? Что он может ей дать? Бомжевать вдвоем будут? Тупорылый безмозглый дед! Капец у меня бомбит!