Меня на протяжении всего сериала прикалывает, как Качорра говорит, что всего боится и что она "скрывается", а сама то там, то здесь гуляет и по ресторанам ходит :D Это очень смешно. Если раньше она хотя бы маскировалась и тд, то теперь ходит в зелено-красных одеждах, как живая мишень. И странно, что никто не наблюдает за домом и баром ее родных. Допустим, звонки они не прослушивают, засланного казачка тоже раскрыли и что - на этом все? Мафия рукой махнула? Да это же бред.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 141 серии 1 сезона Обсуждение серии
1