Салермо выглядит как больной на голову со своими половым связями. Опустим все тайны и раскидаем по факту как видится вся картина: его законная жена вернулась домой, но при этом никого не смущает, что у него давняя любовница и даже ни капли стыда никто не испытывает по поводу того, что они живут в одном доме. Елена типа от него беременная, но ему вообще по барабану, при том, что это все ещё может быть действительно его ребёнок. Так он ещё и с малолеткой Сабриной отжигает прямо у всех под носом и это вообще никого не смущает, кроме её родной матери. Что за дурдом😂 Почему он сразу не выгнал Елену, как только заподозрил её в измене? У него не было к ней чувств никогда? Зачем он тогда с ней жил все это время? Для развлечений же есть путаны. Я не понимаю 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 55 серии 1 сезона Обсуждение серии
2