Только обрадовалась, что ребята пришли в себя после проигрыша и решили трудиться, чтобы "отомстить" за семпаев, так на тебе! Тренер хочет уходить!!!! Ну за что он так?! И представить не могу себе команду без него, он ведь такой классный и будет очень жалко, что он уйдет. Надеюсь, что ребята узнают о его желании уйти и устроят ему а-ля разговор "спасибо, что были с нами, это мы вас подвели, продолжайте нас тренировать".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 64 серии 1 сезона Обсуждение серии
1