— Стюарт, еще в те далекие времена, когда мы... Ты уже знал тогда, что ты...? — Боже, да! Мне пришлось представлять, что ты Грегори Пек. — Как мило! Ведь он мне всегда нравился!
Каждую серию говорю: "Да, это точно лучшая серия". И чтоб его, следующая всегда переплевывает! Постоянно смеюсь). Истерила с признания Стюарта и Пенелопы.хд
после просмотра первого и второго сезонов смотрю спец.выпуск, так приятно смотреть этот сериал, еще один 47минутный эпизод и останется лишь наслаждаться приятным послевкусием от юмора и харизмы актеров
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
17Боже, я обожаю Пенелопу
Любимый персонаж
— Боже, да! Мне пришлось представлять, что ты Грегори Пек.
— Как мило! Ведь он мне всегда нравился!
Постоянно смеюсь).
Истерила с признания Стюарта и Пенелопы.хд
дом такой красивый😍🥰обожаю рождественские серии
- правда!
- на кухне что-то горит? 😀