Боже мой,как всё плохо.Не смотрите этот сериал-зря время убьёте,единственное норм это только гашик.Бонус может говорить только да пошёл ты и ага.Всё остальное время он тупо молчит.Это пиздец!Все персонажи мы их уже видели в зкд,даже музыка та же самая.В общем-это полный провал судя по 1 серии.И мне кажется,что дальше-хуже
Похоже как будто мы разное смотрели,мне понравилось весело,друг вызывает симпатию.Мужчина ,который читал большую часть рэпа тоже прикольный,харизматичный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15и простите, а заблюренная сигарета это ващпе, что за зашквар?)))