Наконец я дождалась и в третьем сезоне упоминания знаменитых сконов миссис Маккарти! ;) А вообще серия душевная. И пусть детективная интрига уж очень слабенькая, но... во-первых, история как-то совсем не об этом, а во-вторых, здесь так много зелёных лужаек, крикет, леди Фелисия с её: "Отец Браун держится позади, от греха подальше"... какие же они все милые и уже по-настоящему родные!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
4А вообще серия душевная. И пусть детективная интрига уж очень слабенькая, но... во-первых, история как-то совсем не об этом, а во-вторых, здесь так много зелёных лужаек, крикет, леди Фелисия с её: "Отец Браун держится позади, от греха подальше"... какие же они все милые и уже по-настоящему родные!