s01e02 — The Outspoken King

Империя — s01e02 — The Outspoken King

Моя оценка

4.358
MyShows
271
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2015 05:00
Всего просмотров: 3 83657.74%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Мася
Мася
19 янв. 2015, 23:46 #
Вторая серия принесла нам мелкую девку шлюпку. Лишний раз я как нищебродище убеждаюсь что все испореченые мажоры шлюпки.
colonel_ketchup
colonel_ketchup
24 мар. 2015, 20:06 #
@Мася: Я бы сказала помягче, но да, ни одной приличной бабы.
anbleigh
anbleigh
27 янв. 2015, 02:29 #
Младшенький похож на Кид Инка😳
Shamil_tob
Shamil_tob
17 февр. 2015, 00:32 #
Прям бразильские страсти! ))
debaucher
debaucher
PRO
27 февр. 2015, 02:51 #
Внезапно™ Агент Картер
maxxxxxa4
maxxxxxa4
09 мая 2015, 21:56 #
сказать, что я в восторге ничего не сказать!
почему я так долго откладывала этот сериал??
пока посмотрела две серии, и это ШИКАРНО!
музыка, эта музыка, я просто готова сочинение на 10 страниц написать, как она мне нравится! но не буду нагружать этот комментарий. просто скажу: хип-хоп в лучшем проявлении. Хаким чертовски талантлив. Джамал, о, этот голос. даже флэшбеки с Люциусом секундные мне нравятся!
персонажи, такие интересные персонажи. все очень разные, все в чем-то импонируют, в чем-то не нравятся. хотя я, как и все, выделила Куки :) она прямая, добрая, хитрая, борящаяся женщина. Люциус скорее больше не нравится, чем нравится. ну, это очевидно, после того, что он сделал с Банки, а потом так артистично ревел. и его отношение к Джамалу. я, честно, не понимаю таких родителей. но не буду об этом, тема не для всех, её можно обсуждать часами, и она выходит за рамки сериала. Джамал и Хаким очень нравятся. особенно их отношения друг с другом. братские, теплые, очень надеюсь, что они не испортятся, буду переживать за их отношения больше, чем за какие-либо другие :) Хаким к матери плохо относится, но это можно понять, ему и года не было, когда она в тюрьму попала. она по сути для него только мать, не мама. И да, он избалованный, но как человек вроде плохим мне пока не кажется. Андре с женой коварные. и вроде как это должно бесить, но мне всегда импонируют умные люди) пока Андре ничего такого ужасного не сделал, мое отношение к нему остается неплохим, но чувствую, это может измениться, жду, когда он перейдет черту. новая жена Люциуса битч просто, но я угораю)) а фигура огонь!
сюжет тоже нравится, интриги всякие, круть, круть!
в общем, пока всё очень очень устраивает. а даже если что-то перестанет, главное, делайте такую музыку, я точно буду хотя бы её слушать!)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
26 авг. 2015, 22:55 #
@maxxxxxa4: подписываюсь под каждым словом, даже добавить нечего)
Радует, что не только главные персонажи яркие и имеют определённый характер, свою "изюминку", но и второстепенные не теряются на их фоне.
Julie_Fox
Пользователь MyShows
06 февр. 2016, 11:35 #
Музыка просто на высшем уровне! Сюжет интересный, захватывающий. Драма на драме с нотами творчества. Обязательно посмотрю дальше!
Написать комментарий: