Один из самых ярких танцев оригинала, здесь снова эмоционально запорот. Вроде попытались сделать технически на своё время, но эмоционально вышло очень тускло. Джо прожигала взглядом и улыбкой, а Сандра настолько сосредоточена на танце, что всякая мимика отмирает, а она и так не великая актриса. И только в воспоминаниях Саида это хорошо, но на самом деле здесь мне даже танец Рании показался чувственнее, чем в оригинале. По крайней мере она пыталась именно соблазнить, как это представляет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 75 серии 1 сезона Обсуждение серии
1