Второй сезон был уже из разряда фантастики, абсурд и бред зашкаливали - даже не объясняли ничего с научной точки зрения, как делали в первом сезоне! Но завершили сезон вполне достойно. Открытость финала явно предполагала продолжение, но хорошо, что его так и не было. Хотя сериал был неплох.
Предполагалось ровно три сезона. Но после той серии где главный герой занялся сексом и особо никаких угрызений совести после этого не почувствовал, рейтинги сильно упали. Это всё-таки Италия, все верующие. Аудитории это сильно не понравилось.
Слишком мало ответов и не понравилось, что к концу они съехали к вот этому: они хотят быть вместе, но не могут, нет могут, но не хотят, нет хотят, но не могут... Ну и либо я какую-то тупую версию смотрел, либо что, но все моменты, где объяснялось зачем Исая вообще пошел в этот орден были на итальянском. В другой версии они были вообще вырезаны. Для меня вопросов стало даже больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Ну и либо я какую-то тупую версию смотрел, либо что, но все моменты, где объяснялось зачем Исая вообще пошел в этот орден были на итальянском. В другой версии они были вообще вырезаны. Для меня вопросов стало даже больше