Родословная — s01e01 — Part 1

Моя оценка

3.738
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2015 04:00
Всего просмотров: 2 00647.23%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Radiovolna
Radiovolna
PRO
22 мар. 2015, 02:26 #
Первый косяк, который бросился в глаза, это как из первого и второго автобуса вышла одна и та же девушка в бирюзовой кофте и шортах =)))
Может я ошибаюсь, но по настроению сериал напомнил "Остров Харпера". Очень понравились пейзажи и саунд.
Сериал про то, что "в семье не без урода". Понравилась фраза: "твоя семья - это твои враги". Думается, что это станет лозунгом сериала.
Когда вызвали шерифа, все ждала, что найдут труп друга Дженни, с которым он встретился в баре. Ан нет!
Что за брюнетка? И что она хочет? Возникло ощущение, что она плод воображения Джимми. Может, я слишком многого жду от драмы, но в общем, я буду смотреть, зацепило. Особенно моменты, когда нам показали, чем все закончилось. Честно, хочу узнать за что они его так =)
ЗЫ: Жанр: драма, семейный. Я бы сказала, что это хорошая качественная драма про семью, НО дико не люблю, когда идет повествование от первого лица. ИМХО, конечно.
volkovskaya_kaya
volkovskaya_kaya
05 окт. 2017, 21:04 #
@Radiovolna: Дэнни.
IronFOX
IronFOX
22 мар. 2015, 03:06 #
Скучища тягомотная.
Arhitecter
Arhitecter
22 мар. 2015, 03:28 #
Согласен.
warjkeeeee
warjkeeeee
22 мар. 2015, 04:04 #
@IronFOX: Согласен, но мне кажется и я надеюсь, что дальше будет круче!
zehoha
zehoha
22 мар. 2015, 20:11 #
@IronFOX: да ваще кошмар! Ни гомосятины, ни супергороев, даже ни единого жрущего мозги зомби. Чем эти жигули думают!?
Nikquest
Nikquest
PRO
22 мар. 2015, 08:31 #
Скучно очень, да.
Вот "Схватка" скучной не была ни разу. А тут можно уснуть на первой серии.
Еще с любимыми "Родителями" ассоциации то и дело были, отнюдь не в пользу сабжа.
Nikki_Hill
Nikki_Hill
22 мар. 2015, 18:43 #
заинтересовала только концовка...) посмотрим, что будет дальше..
bredless
bredless
22 мар. 2015, 20:15 #
Фигня, скучный сериал. Еле как промотал две серии. Больше к нему не вернусь.
rokir
rokir
25 мар. 2015, 17:43 #
@bredless: Держи нас в курсе
KocMoc
KocMoc
23 мар. 2015, 01:52 #
Решил начать смотреть только из-за Кайла Чендлера (запомнился по FNL и Grey's anatomy), пока скучновато, посмотрим, что дальше.
mirkuzi
mirkuzi
24 мар. 2015, 23:23 #
а мне сериал понравился. неторопливый с интересной историей и особенной атмосферой.
jimbo
jimbo
25 мар. 2015, 02:27 #
В титрах великие и ужасные Кесслеры и Зелман, но это пока что и близко не "Схватка". Актеры играют пока в целом нормально, но этого мало. Потому что весьма занудный сценарий. Так обычно бывает, когда материала на мини-сериал, а задано растянуть на сезон.
Romsas
Romsas
28 мар. 2015, 22:17 #
Скучно. очень. вторую серию смотреть не захотелось
Darth_Niemand
Darth_Niemand
31 мар. 2015, 01:12 #
Если бы не концовка, то дропнул бы. Однако дам сериалу шанс хотя бы до второй серии.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
21 мая 2015, 01:31 #
После просмотра сериала целиком могу сказать, что слава пончикам, я его таки не дропнул. Очень крутая штука оказалась в итоге.
Bats
Bats
29 апр. 2015, 04:15 #
Офигительный сериал! Непохожий на другие. Атмосферный! Захватывает с первой серии, хочется смотреть и смотреть
правда, на Остров Харпера похож. Люблю истории такого жанра, надеюсь, не разочаруюсь)
"Какая-то хуйня-я-я-я" (с)
kolyalcf1989
kolyalcf1989
03 нояб. 2016, 23:33 #
Я очень и очень люблю сериалы netflix, но этот сериал мне абсолютно не зашел, ели выдержал 20 минут 1 серии.
Скучно, актеры не понравиль, ну братья норм, остальные мимо..
Вообщем на любителя! Может сюжет и история, если всмотреться норм, но из - за тягучески сериал теряет свою привлекательность.
Можно было сделать его более динамичным и сезон уместить в 8 -10 серий...
Anatoliy_
Anatoliy_
PRO
21 июня 2017, 03:29 #
@kolyalcf1989: как можно судить о сериале
после просмотра 20 мин. 1-й серии? *рукалицо*
@Anatoliy_: а я весь сезон в свое время добила, ведь "как можно судить о сериале по одной серии?!" ооочень зря я это сделала имхо.
ТасяКолчина
ТасяКолчина
09 июля 2020, 22:10 #
Мне тоже он показался похожим на Остров Харпера. Смотрю дальше, не хочется бросать так сразу, но скучновато пока.
LDU_serials
LDU_serials
26 мар. 2021, 20:12 #
Пока не понятно из-за чего будут погибать персонажи, но интересно. Остров Харпера нравиться, значит и этот не должен разочаровать.
Написать комментарий: