Первый косяк, который бросился в глаза, это как из первого и второго автобуса вышла одна и та же девушка в бирюзовой кофте и шортах =))) Может я ошибаюсь, но по настроению сериал напомнил "Остров Харпера". Очень понравились пейзажи и саунд. Сериал про то, что "в семье не без урода". Понравилась фраза: "твоя семья - это твои враги". Думается, что это станет лозунгом сериала. Когда вызвали шерифа, все ждала, что найдут труп друга Дженни, с которым он встретился в баре. Ан нет! Что за брюнетка? И что она хочет? Возникло ощущение, что она плод воображения Джимми. Может, я слишком многого жду от драмы, но в общем, я буду смотреть, зацепило. Особенно моменты, когда нам показали, чем все закончилось. Честно, хочу узнать за что они его так =) ЗЫ: Жанр: драма, семейный. Я бы сказала, что это хорошая качественная драма про семью, НО дико не люблю, когда идет повествование от первого лица. ИМХО, конечно.
Скучно очень, да. Вот "Схватка" скучной не была ни разу. А тут можно уснуть на первой серии. Еще с любимыми "Родителями" ассоциации то и дело были, отнюдь не в пользу сабжа.
В титрах великие и ужасные Кесслеры и Зелман, но это пока что и близко не "Схватка". Актеры играют пока в целом нормально, но этого мало. Потому что весьма занудный сценарий. Так обычно бывает, когда материала на мини-сериал, а задано растянуть на сезон.
Я очень и очень люблю сериалы netflix, но этот сериал мне абсолютно не зашел, ели выдержал 20 минут 1 серии. Скучно, актеры не понравиль, ну братья норм, остальные мимо.. Вообщем на любителя! Может сюжет и история, если всмотреться норм, но из - за тягучески сериал теряет свою привлекательность. Можно было сделать его более динамичным и сезон уместить в 8 -10 серий...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Может я ошибаюсь, но по настроению сериал напомнил "Остров Харпера". Очень понравились пейзажи и саунд.
Сериал про то, что "в семье не без урода". Понравилась фраза: "твоя семья - это твои враги". Думается, что это станет лозунгом сериала.
Когда вызвали шерифа, все ждала, что найдут труп друга Дженни, с которым он встретился в баре. Ан нет!
Что за брюнетка? И что она хочет? Возникло ощущение, что она плод воображения Джимми. Может, я слишком многого жду от драмы, но в общем, я буду смотреть, зацепило. Особенно моменты, когда нам показали, чем все закончилось. Честно, хочу узнать за что они его так =)
ЗЫ: Жанр: драма, семейный. Я бы сказала, что это хорошая качественная драма про семью, НО дико не люблю, когда идет повествование от первого лица. ИМХО, конечно.
Вот "Схватка" скучной не была ни разу. А тут можно уснуть на первой серии.
Еще с любимыми "Родителями" ассоциации то и дело были, отнюдь не в пользу сабжа.
Скучно, актеры не понравиль, ну братья норм, остальные мимо..
Вообщем на любителя! Может сюжет и история, если всмотреться норм, но из - за тягучески сериал теряет свою привлекательность.
Можно было сделать его более динамичным и сезон уместить в 8 -10 серий...
после просмотра 20 мин. 1-й серии? *рукалицо*