Длительность:
Даты выхода: 29.04.1973 03:00
Всего просмотров: 2 27885.99%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
enlarge
enlarge
06 февр. 2018, 06:07 #
Это что за концовка, это как вообще?..
lamur
lamur
17 мая 2018, 01:40 #
Только что первый раз посмотрела сначала и до конца. Концовка писец. Это самая жестокая экранизация френдзонинга. Это слишком стремно. В чем посыл?
RDeadPoet
RDeadPoet
09 апр. 2020, 04:06 #
Не оправдал конец моих желаний.
Дикая френдзона весь сериал.

Но в общем и целом очень хорошо.
meatJuice
meatJuice
27 окт. 2020, 15:44 #
wtf ? Что с концовкой, какая идя кроется в таком финале? Гг ничему не научился и не вырос как личность?

Кроме концовки конечно я получил огромное удовольствие от сериала, супер легкий и наивный. Такие фильмы могли снимать только в СССР.
ngjocker
ngjocker
30 мая 2021, 22:02 #
Отличный сериал, умели раньше снимать.
Kach_Kach
Kach_Kach
04 июля 2022, 10:23 #
Краморов и Леонов какие же уникальные и самобытные актеры были.

Очень интересно пересмотреть этот мини-сериал во взрослом возрасте.
Вроде бы есть комичные моменты и понимаешь некоторые повороты с точки зрения того времени. А с другой стороны, очень рваный сюжет без логичной концовки.
PLobashov
PLobashov
25 янв. 21:40 #
Очень старый минисериал. Все конфликты и отношения построены на каких-то недоговорках.

Ровно половину последней серии мы смотрели как 20 человек на уши были подняты из-за звонка на 10 минут раньше.

Вообще адекватная сюжетная линия только у Ганжы с женой, у остальных - сценарий высосан на буквально из пальца
DryRedWine
DryRedWine
15 февр. 14:15 #
фильм хороший, с добрым посылом, каждый герой индивидуален, со своими проблемами и заботами, через фильм у них происходит рост личности, обретение счастья и любви!
п.с. любимая пара - Ганжа и Светлана Афанасьевна!
Написать комментарий: