- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 10 сезон
- s10e15 - The Things They Carried
s10e15 — The Things They Carried

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2015 22:00 |
| Всего просмотров: | 131 21040.05% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2015 22:00 |
| Всего просмотров: | 131 21040.05% |
Обсуждение 15 серии 10 сезона Обсуждение серии
146Серьезно? По-вашему демоны/ангелы/языческие боги/оборотни и остальная фигня более реальны, чем черви во рту?
Начало. Они сели в машину. Сэм гуглит "Mark of Cain".
Нет, серьезно?
Прошло несколько месяцев его упорных исследований и поисков. А тут он ищет информацию на первой странице гугла?
Come ooooon.
P.s. а сначала я тоже подумал как вы=)
грусть печаль, главное и ребята стали играть тоже спустя рукава =/
Они давно уже расслабились. =(
А мало ли бы дженсен куда-нибудь в кино бы мог пробиться. А так все, только суперами кормится
А что такое "филлирный"?
Обидно даже не это, а качество серий, потому что в первых сезонах такие серии были очень хороши сами по себе.
это серии как бы "ни о чем", то есть у них свой отдельный сюжет не связанный со сквозной линией сезона (или вообще всего сериала).
это последние сезоны были практически чисто сюжетными, когда левиафаны были и вся эта хрень с закрытием врат ада и метатроном
Правда она больше напоминала фандомный ролик, чем обычную заставку сериала, но это и прекрасно. За это я очень люблю этот сериал, а давно не было таких -)
Во-первых, шикарное начало серии, напомнили нам, что когда -то сериал был страшным.
Во-вторых, никаких ангелов/демонов. Я очень люблю Каса и Кроули, но вся эта сюжетная линия уже выжимается из пальца. Старая - добрая охота, без заморочек.... по большей части.
В целом, мне понравилось, надеюсь будет еще несколько подобных серий в сезоне.
Вопрос, почему с Коула вылез один червь?
отвратный червь
Кажется, Коул бы вписался в команду Винчестеров (или просто охотников), но у него есть семья и дети, так что ему нужно ехать к родным.
Динчик)))
и заставка классная, да
сплошное "не знаю, не знаю, не знаю" в заставке. было весьма многообещающе, аж обрадовалась, ожидала нового непонятного монстра, и всякие загадки поиски на всю серию .. но блин.. не люблю я червяков.
Сэмми, Динчик - звучит до безумия слащаво, но добавило это чего-то новенького в стандартные диалоги, первый раз когда я это услышала прифигела конечно, а потом наоборот даже похихикала от этой "брутальной" стороны Коула)
в духе старых сверхов.
:)
Понравился Коул. Хороший мужик, и вписался хорошо.
А вот это его "Надеюсь, больше не увидимся" так тонко намекает, что через пару сезонов они обязательно увидятся!:(
P.S. А по мне, так серия хороша. Вообще, большинство последних серий напоминают Сверхъестественное далекого 1 сезона. Вроде червяки и призраки по вай фаю такая глупость, но всё же интереснее смотреть такие серии, чем вечное нытье про метку, левиафанов и прочее, что растягивают на целые сезоны.
кто-то выше отметил, что ребятки играют спустя рукава - и таки да. Джаред как по мне жутко переигрывает.
И в целом серия на слабую такую троечку. Просто эти червяки больше "Грань" напоминают, чем "Сверхъестественное".
Сэмми и Динчик.
Динчик!оооо....всё, теперь я только так его и буду называть!хд
В целом, филлер.
В целом, да, с течением времени некоторые моменты уже "приелись",а некоторые и по сей день радуют. Что до серии- жаль, не раскрыли тему, каким образом эти червячки на кладбище размножаются, и из чьих трупов выползают:3
без Кроули и Кастиэля мне кажется было лучше :)
побольше таких серий) охота-юмор-интрига
но фээ эти черви
Даже в первых сезонах, чудесных сезонах, где не было фансервиса, а лишь одна охота, был юмор.
Посмотреть и забыть.
Дино? Сэмми? Серьёзно? С коих это пор они братанами заделались?
Фишка персонажа, можно сказать. Самоуверенный, с немного повышенным эго, который считает, что ему позволительно обращаться с теми, с кем уже имеет общую историю, на "ты". Хотя таки ждала, что кто-нибудь попробует его осадить. Сэм же раньше одергивал всех.
А серия понравилась. И червячок мощный. Но увидеть эту тварь в сериале еще раз не хотелось бы. хд
Дин ведёт себя, как мудак. Нельзя было потерпеть и не пить воду при Коуле? Или хотя бы отойти в сторону? И почему он так и не додумался его привязать?
И зачем вообще создатели ввели в сериал этого Коула? Совершенно бесполезный персонаж, с помощью которого сценаристы, видимо, пытались тупо заполнить эфирное время от недостатка идей.
Я до сих пор уверена, что рано или поздно он ступит на эту дорожку.)
но как и в старые времена не могу оторваться
серия хорошая... как и 2 предыдущие
А меня больше порадовала татуировка на руке Коула, которая то появлялась, то исчезала в сцене, когда его Динчик током хреначил)))
Коулу была рада.
Черви это просто кошмар кошмарный
Непонятно, почему люди заражённые этим червём просто не лягут дома под краном и не пьют воду, если они так пить хотят.
Кстати, не помню в каком сериале, но тоже было что-то подобное о людях, чем-то заражёнными, и там они пили алкоголь ведь он тоже хорошо обезвоживает и иссушает.
И появление Коула мне уже нравится, только сейчас заметила,какие у него голубые глаза😍 одни красавчики играют😍😍
на моменте, когда Кит Коулу в рот выплюнул этого червяка, я была очень рада, что уже закончила свой ужин, потому что иначе, такое ощущение, что еда бы обратно пошла.
давно такого не было, каких-то новых непонятных монстров, которых братья не знают, а не обычных призраков, оборотней, шейп шифтеров и тд
в целом классный формат серии, рада, что Коула спасли, была уверена, что он умрет, но парень молодец, хорошо держался, и это очень убедительно и здорово показали
но, с другой стороны, хочется отметить максимальную глупость Коула, потому что ему вообще не стоило бы вмешиваться во всю это ситуацию, и сразу бы направить братьев в хижину. тогда бы они может смогли этим парилочным способом спасти Кита, и с Коулом бы ничего не случилось. а так, из-за тупости и самонадеянности Коула, братьям пришлось его спасать, а Кита не получилось. гениально, конечно, блин, Коул поступил, один поехав.