s03e15 — The Owl of Minerva

Отец Браун — s03e15 — The Owl of Minerva

Моя оценка

4.638
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2015 14:15
Всего просмотров: 1 84640.35%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
my_way
my_way
14 мая 2015, 22:05 #
Ах, какой же всё-таки этот инспектор Салливан напыщенный индюк! Всё строит из себя невесть что, а сам с трудом способен сложить два и два! Только бегает и своим невоздержанным характером ставить под угрозу продуманные операции нашего милого патера. Фу-фу-фу! Ну, хоть Сида отблагодарил в конце - и на том спасибо.
Кстати, Сид всё время так очаровательно "троллил" Салливана - любо дорого!
А в целом, так сезон органично закольцевали: начали с советских шпионов, завершили - воинствующими масонами :)
мальмышь
мальмышь
08 авг. 2015, 02:22 #
Сид зажигал всю серию - обычно он довольно молчалив был, а тут разошелся. )))
- Илюми... кого?)))
- Не смотрите, это секреты мастерства. :)
Потом очень мило они вдвоем с инспектором сидели в уголочке - прям как мышки в норке. ))
Ну и патер в фартуке - конечно это было мило.
Вот кстати, если инспектор на патера и всю компанию так неровно дышит, то чего он в церковь-то побежал, как припекло?
Ну хоть Сид порадовался, когда наручники снимал, так счастлив был. )))))
netznachitnet
netznachitnet
01 сент. 2015, 23:38 #
Салливану очень идёт монаший костюм)
freddie_dark
freddie_dark
22 сент. 2015, 02:45 #
Шикарнейшая серия!
Господи, как я люблю этот сериал! А вообще, его обещали продлить?
GoldFlower
GoldFlower
11 нояб. 2015, 21:11 #
Когда начала смотреть неожидала, что меня так затянет. Надеюсь нас порадуют очередным сезоном!)
Viltis
Viltis
15 апр. 2016, 11:00 #
Замечательный финал! Эх, жаль, Салливан не признал заслуги отца, как его предшественник! Хоть Трумен отца Брауна оценил по заслугам и даже дал участвовать в операции, не то, что Салливан, который все только портил. Но ведь как тяжело ему признать, что команда отца Брауна на многое способна.
NataliaRafikova
NataliaRafikova
19 июня 2017, 14:08 #
Третий сезон шикарнейший! Последняя серия - огонь!
Ivona
Ivona
20 окт. 2018, 13:42 #
А мне кажется, Салливан как раз-таки показал свою благодарность. Не словом а делом, помог Сиду. Думаю, для него это был серьезный шаг - скрыть улики, Салливан же дотошный и честный. А то, что на словах..ну человек он такой, вот мне не представить, чтоб он рассыпался в благодарностях))
Да и это изюминка и стиль сериала, что полицейские вечно недовольны вмешательством отца Брауна, без этого часть его очарования была бы потеряна.

А в целом, это теперь моя любимая серия!
GossipGirl007
GossipGirl007
07 сент. 2020, 23:30 #
Хороший персонаж Альберт, жаль быстро убрали.
zula22
zula22
25 дек. 2022, 16:29 #
Одна из любимых серий
id264460076
id264460076
24 февр. 2023, 00:03 #
Какая хорошая серия☺️
Написать комментарий: