s03e11 — I'm Not That Good at Goodbye

Нэшвилл — s03e11 — I'm Not That Good at Goodbye

Моя оценка

4.366
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2015 03:00
Всего просмотров: 1 22330.03%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
Injekcia
Injekcia
08 февр. 2015, 02:20 #
И кто бы что ни говорил, я за Люка )))
belochkal
belochkal
08 февр. 2015, 22:04 #
А я за Дика)
Он идельно подходит Рейне) Жаль, правда, что что-то вечно встает между ними.
И еще безумно милые сцены Джульет и Эйвери..) Вау
katetropotyaga
katetropotyaga
12 февр. 2015, 02:18 #
А я тоже за Люка, он был бы действительно опорой для Рейны.. но это мое личное предпочтение.. но для самой Рейны Дик нужнее, с ним она ощутила столько боли и радости, столько родного и отдалённого и как бы жизнь не сложилась, они все равно друг друга не отпускали никогда..
Сейдж меня пол серии бессила - конечно же, проще пойти купить револьвер "помещающийся в сумочке", чем заявить в полицию.. слава богу к концу серии образумилась)
Очень нравится семейный быт Джулии и Эйвери)) действительно видно, что не всё у нмх гладко, что еще каждый думает чуток эгоистично, но то, что они стараются принимать друг друга особенно умиляет)
alexey_demeev
alexey_demeev
21 февр. 2015, 23:27 #
Я за Люка. Просто кинули его перед самой свадьбой. Я думаю, что он этого не заслужил. Рейна та еще эгоистка. Думает только о себе. Ну разве что о детях немного. Такая взрослая женщина, которая была в браке, и не может определится со своими чувствами.
alekseight
alekseight
25 мая 2015, 23:28 #
Песня Люка в конце шикарна, более чем отражает его чувство и состояние. А отцовские качества Гунара, жалко, что так все сложилось, но, увы, линия с ребенком ничего хорошего изначально не сулила.
Написать комментарий: